529-ПП “О порядке комплексного обустройства природных и озелененных территорий города Москвы”

Адреса, явки, пароли
Новая тема Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

529-ПП “О порядке комплексного обустройства природных и озелененных территорий города Москвы”

Сообщение Ефанов Сергей » 02 окт 2015, 00:53 #1

Постановление Правительства Москвы от 26 августа 2015 г. N 529-ПП
“О порядке комплексного обустройства природных и озелененных территорий города Москвы”

Обзор документа
Утвержден Порядок комплексного обустройства природных и озелененных территорий города.
Комплексное обустройство природных и озелененных территорий города предусматривает деятельность по размещению в границах указанных территорий нестационарных торговых объектов и некапитальных объектов с выполнением комплекса мероприятий по развитию и содержанию территории. При осуществлении комплексного обустройства могут размещаться следующие виды объектов: нестационарные торговые объекты, выполненные из легких конструкций; открытые спортивные, игровые, детские площадки; малые архитектурные формы, фонтаны; аттракционы, шапито, пункты проката; объекты наружного освещения и др.
Предложения по комплексному обустройству формируются в составе предварительного проекта комплексного обустройства, включающий в себя комплект документов, содержащий основные технико-экономические показатели, необходимые для размещения нестационарных торговых объектов и некапитальных объектов, и визуализацию таких объектов. Предварительный проект утверждается органом исполнительной власти в ведении которого находится природная и озелененная территория. Утвержденный предварительный проект направляется в Департамент по конкурентной политике.
Договор на реализацию предварительного проекта заключается с победителем торгов на право заключения договора. В соответствии с договором инвестор выполняет комплексное обустройство территории в соответствии с предварительным проектом и осуществляет ведение хозяйственной деятельности в нестационарных торговых объектах и некапитальных объектах, размещенных при реализации проекта.
Инвестор на основании предварительного проекта в срок не позднее года со дня заключения договора должен разработать проект комплексного благоустройства, согласовать его с органом исполнительной власти, утвердившим предварительный проект, и приступить к его реализации.

http://www.garant.ru/hotlaw/moscow/647502/
Вложения
ППМ_529.zip
(22.68 КБ) 16 скачиваний

Теги:

#1
Новая тема Ответить

Вернуться в «Полезная информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: