Состав комиссии:
Председатель
Суворова Зоя Владимировна
Назначен 2020-12-17
Выдвинут в состав комиссии: территориальной избирательной комиссией предыдущего состава
Заместитель председателя
Лобова Ирина Вячеславовна
Назначен 2020-12-24
Выдвинут в состав комиссии: представительным органом муниципального образования
Секретарь
Баринова Мария Владимировна
Назначен 2022-06-24
Выдвинут в состав комиссии: Региональным отделением в городе Москве Политической партии «Гражданская Платформа»
Члены комиссии:
Бахвалова Наталья Алексеевна
Назначен 2020-12-17
Выдвинут в состав комиссии: Политической партией КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Бурцева Ольга Михайловна
Назначен 2020-12-17
Выдвинут в состав комиссии: Политическая партия "Партия прямой демократии"
Воронцов Эдуард Евгеньевич
Назначен 2020-12-17
Выдвинут в состав комиссии: Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гостев Андрей Александрович
Назначен 2020-12-17
Выдвинут в состав комиссии: Политическая партия "ПАРТИЯ ПРОГРЕССА"
Кондрашина Виктория Владимировна
Назначен 2020-12-17
Выдвинут в состав комиссии: Региональным отделением общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская сила" в г. Москве
Савка Светлана Александровна
Назначен 2020-12-17
Выдвинут в состав комиссии: Московским городским отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Седунов Алексей Владимирович
Назначен 2020-12-17
Выдвинут в состав комиссии: Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"
Смирнова Елена Валерьевна
Назначен 2022-07-07
Выдвинут в состав комиссии: МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Сохорова Светлана Васильевна
Назначен 2020-12-17
Выдвинут в состав комиссии: Московской Федерацией профсоюзов
Чевер Святослав Святославович
Назначен 2020-12-17
Выдвинут в состав комиссии: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.