16.03.2016 г. ежемесячная встреча жителей с главой управы района Западное Дегунино

Новости района Западное Дегунино
Северный административный округ город Москва
Новая тема Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

16.03.2016 г. ежемесячная встреча жителей с главой управы района Западное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 17 мар 2016, 22:29 #1

16.03.2016 г. состоялась ежемесячная встреча жителей с главой управы района Западное Дегунино.

Меры, предпринимаемые для пресечения несанкционированной торговли на территории Западного Дегунина САО, стали темой очередной встречи главы управы Галины Бугровой с жителями района. С информацией по этому вопросу выступила заместитель главы управы по экономике и потребительскому рынку Ирина Гоян.

По словам Ирины Геннадьевны, основным очагом незаконной реализации товаров в районе Западное Дегунино является территория, прилегающая к железнодорожной станции «Ховрино». Торговлю здесь, в основном, ведут пожилые люди, которые предлагают продукцию с своих приусадебных участков или старые вещи. В управе создана группа, призванная заниматься пресечением фактов несанкционированной торговли, однако применять штрафы к представителям старшего поколения чисто по-человечески тяжело. «Поэтому мы стараемся проводить профилактические беседы, объясняем, где разрешено реализовывать вещи, бывшие в употреблении , и продукты с садов и огородов», - добавила Ирина Гоян.

Конечно, несанкционированной торговлей у станции «Ховрино» занимаются не только пожилые люди, поэтому использовать штрафные санкции все же приходится. В 2015 году сотрудниками управы был составлен 61 административный протокол с наложением штрафов на сумму в почти 168 тысяч рублей. Оплачена из них только половина. Взысканием оставшихся средств с должников занимаются судебные приставы.

В нынешнем году штрафов выписано на сумму в 35 тысяч рублей, из которых поступило только 7,5 тысяч рублей. Если в течение шести месяцев средства не будут оплачены – именно такой срок дается для погашения штрафа, то информация о должниках будет передана в службу судебных приставов.

После информации по теме встречи жители задали вопросы. Они были связаны с работой управляющих компаний района, уборкой подъездов и благоустройством дворов. На все вопросы глава управы Галина Бугрова дала ответы.

http://zap-degunino.mos.ru/presscenter/ ... 11732.html


Теги:

#1
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

16.03.2016 г. ежемесячная встреча жителей с главой управы района Западное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 19 мар 2016, 03:49 #2

Alexander Stalnov

Посмотрел встречу главы управы #ЗападноеДегунино с населением 16.03.2016. Вот итоги:



- женщина проработавшая в управе района Западное Дегунино 15 лет, высказывает своё лютое недовольство качеством уборки, как в доме, так и на улице. Досталось управе и вечной многострадальной УК ООО Аргонавто.



- жители, женщина и мужчина, публично подняли вопрос по поводу фиктивных договоров УК ООО Аргонавто. Оказывается выяснилось, что Аргонавто создал и внедрил бывший глава управы района Игнатов, чтобы таким образом подзаработать, в помощь к нему выступали Пётр Бирюков и некий Измайлов (бывший зам префекта), которые решили насоздавать свои управляющие компании и заключить фиктивные договоры с жильцами домов. Как сейчас стало понятно, всё это оказалось незаконно, и под липовыми опросами жителей, эти договора резко расторгают. Ранее я уже писал, что такую тему провернули и в моём доме, создали фиктивный договор с УК Аргонавто, создав до этого фиктивный ТСЖ (ну чтобы поставить свою компанию Аргонавто), сейчас этот ТСЖ быстренько распустили, и как уверял меня обманщик Велиховский, всё сделано чётко, было собрание на роспуск и всё такое, но я как житель твёрдо уверяю что никакого собрания не было, даже оповещения никакого не было. Грубо говоря, фиктивно создали, фиктивно распутили пока не запахло жареный. Ай да мошенник Бирюков, ай да мошенник Измайлов. И сейчас они сидят у мэра в королях! Это просто ппц какой-то. Напёрсточники во власти, в наглую, отрыто! Собянин себя в очередной раз дискредитировал. Теперь мне понятно откуда ветер дует с фиктивными договорами, Бирюков постарался, видимо хотел прибрать к рукам весь бизнес на ЖКХ, потому что эти фиктивности я разоблачаю в разных районах САО, всё идёт по одной и той же схеме, масштабы были колоссальные, я представляю сколько Бирюков наворовал, там наверно как у Батуриной счета. Мда в общем. Привет Москва.

https://vk.com/sectorstl?w=wall29752235 ... 20e3260d5a

#2

Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости Западное Дегунино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: