Согласован проект территории застройки корпусов 4, 5, 6 в Бескудниковском районе

Новости района Бескудниковский
Северный административный округ город Москва
Новая тема Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Согласован проект территории застройки корпусов 4, 5, 6 в Бескудниковском районе

Сообщение Ефанов Сергей » 16 сен 2015, 17:00 #1

Согласован проект инженерного обеспечения, благоустройства и озеленения территории застройки корпусов 4, 5, 6 в Бескудниковском районе

В соответствии с Постановлением Правительства города Москвы от 15 октября 2014г. № 606-ПП “Об адресной инвестиционной программе города Москвы на 2014-2017 годы” Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проекта “Застройка с инженерными сетями, благоустройством и освоением территории. 6 этап – Инженерное обеспечение, благоустройство и озеленение территории застройки корп. 4,5,6 (3-я очередь строительства) район Бескудниковский, мкр.5” по адресу: мкр.5 (Бескудниковский р-н, САО).

Участок (пл. – 3,6 га) расположен в р-не Бескудниковский и ограничен: с севера – красными линиями Бескудниковского переука; с востока – территорией природного комплекса и, далее, красными линиями Бескудниковского бульвара; с юга – территорией детского сада; с запада – территорией школы. На участке расположены: существующие жилые дома, инженерные коммуникации, подлежащие сносу и демонтажу.

В границах отведённого участка предусмотрено: строительство жилых домов (корп. № 4,5,6) (по отдельному проекту); размещение 2-х трансформаторных подстанций (по отдельному проекту); устройство проездов, тротуаров и пешеходных дорожек; устройство площадок для игр детей и отдыха взрослого населения, площадок для занятий физкультурой; устройство газонов, цветников, высадка деревьев и кустарников (пл. зелёных насаждений –11664, 57 кв. м).

Продолжительность строительства определена в соответствии с МРР-3.2.81-12 и составляет 2,8 месяцев.

По итогам государственной экспертизы общее снижение сметной стоимости составило 18,11 млн. руб., что составляет 4% от заявленной стоимости.

http://mke.mos.ru/presscenter/news/detail/2158821.html

Теги:

#1
Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости Бескудниковский район»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: