На 24 ноября 2016 г. объявлены Публичные слушания по Путепроводу у платформы Бескудниково

Строительство Путепровода "Фестивальная ул. - 800-летия Москвы - Савёловская ж/д- Инженерная ул - Алтуфьевское шоссе - Бибиревская ул."
Новая тема Ответить

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На 24 ноября объявлены Публичные слушания по Путепроводу у платформы Бескудниково

Сообщение Толя » 17 янв 2017, 21:00 #71

В Дегунино писал(а):Источник цитаты Оказывается 14-го в районе прошёл митинг против строительства Путепровода, а Петр Звягинцев даже не пригласил жителей.Судя по количеству участников, около 20 человек и не все из нашего района, стройке быть.А ещё так обычно сливают протест...

Что значит оказывается? Объявления были везде, на дверях подъездах, в магазинах, даже рядом с управой. На митинге было около 150 человек.
А стройке и так ясно быть. Все квелые, на митинге было мало активистов. Из района Алтуфьево было 2 -3 человека, Я начал спрашивать почему так мало пришло из Алтуфьево,так как этот район пострадает больше чем ВД. Так на меня еще и начали наезжать. Если мы между собой не можем договориться, то конечно же эстакаду начнут строить

Теги:

#71
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

На 24 ноября объявлены Публичные слушания по Путепроводу у платформы Бескудниково

Сообщение Ефанов Сергей » 18 янв 2017, 01:05 #72

Толя писал(а):Источник цитаты Что значит оказывается? Объявления были везде, на дверях подъездах, в магазинах, даже рядом с управой.

Я живу у платформы Дегунино.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Толя писал(а):Источник цитаты Так на меня еще и начали наезжать. Если мы между собой не можем договориться, то конечно же эстакаду начнут строить

Вот я и думаю:
Решили снять очередной предвыборной ролик засветив активистов от КПРФ.
Перед выборами в Госдуму РФ 2016
сняли подобный.
Проблема Пятёрочки уже забыта?

#72
Аватара пользователя

Vera Feofilova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:10
Поблагодарили: 1 раз

На 24 ноября объявлены Публичные слушания по Путепроводу у платформы Бескудниково

Сообщение Vera Feofilova » 18 янв 2017, 19:14 #73

Товарищи, я в шоке. Я и писала властям, и на слушания ходила, про митинг только не знала. Живу на Инженерной, д.30 на втором этаже. Окна выходят на улицу. Двое маленьких (почти младенцы) детей. Дорога согласно проекту пройдет в 5,6 метрах от дома. Как жить? Если поставят шумозащитный экран, то представляете вид из окна. Проветривать теперь вообще нельзя будет? Квартира ипотечная, еще платить и платить.

#73

#74
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

На 24 ноября объявлены Публичные слушания по Путепроводу у платформы Бескудниково

Сообщение Ефанов Сергей » 24 янв 2017, 11:14 #75

Автотранспорт признали главным загрязнителем воздуха в крупных городах. По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, если раньше основной вклад в загрязнение атмосферного воздуха вносили предприятия, то сегодня до 80 % приходится именно на автомобили. В Роспотребнадзоре и Минприроды констатируют, что тенденция связана с увеличением количества автомобилей.

"Если раньше основной вклад в загрязнение атмосферного воздуха был вкладом предприятий, то сегодня до 80 % в крупных городах — это вклад автотранспорта",— рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

http://kommersant.ru/doc/3199554

#75

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На 24 ноября объявлены Публичные слушания по Путепроводу у платформы Бескудниково

Сообщение Толя » 24 янв 2017, 20:22 #76

Vera Feofilova писал(а):Источник цитаты Как жить?


Надо более активно выражать свой протест. Пройтись по квартирам соседних домов. Собрать людей на митинги
Митинги на Дубнинской улице прощли, а из вашего района к нам практически никто не пришел

#76
Аватара пользователя

Vera Feofilova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:10
Поблагодарили: 1 раз

На 24 ноября объявлены Публичные слушания по Путепроводу у платформы Бескудниково

Сообщение Vera Feofilova » 25 янв 2017, 19:25 #77

Я пошла бы на митинг, если бы про него знала - в районе никакой информации не видела. А вы правда верите, что митинг поможет?
М.б. коллективное письмо в прокуратуру напишем о признании слушаний недействительными?
Просто, сами видите, по заключениям и протоколом с слушаний, им чхать на наши протесты.
ИМХО - в "бумажную" войну я еще более-менее верю.
Кто знает какая практика - митинги хоть кому-то помогли? А коллективный протест?

#77

#78

Папа Матвея
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 36 раз

На 24 ноября объявлены Публичные слушания по Путепроводу у платформы Бескудниково

Сообщение Папа Матвея » 26 янв 2017, 16:33 #79

Пока суд да дело, в СМИ уже вовсю анонсируют строительство! Здесь: http://www.m24.ru/articles/128346

#79

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На 24 ноября объявлены Публичные слушания по Путепроводу у платформы Бескудниково

Сообщение Толя » 26 янв 2017, 19:52 #80

Папа Матвея писал(а):Источник цитаты Пока суд да дело, в СМИ уже вовсю анонсируют строительство!

А что тут удивительного? На митинги приходят сотни, а н тысячи. Из Алтуфьево на митинг в Восточном Дегунино приходят 3-4 человека. Из домов, у которых эстакада будет прямо под окнами приходит не 50-100 человек, а с десяток.
Значит заслужили эстакаду. Потому что у нас нет единства. Вот Сергею Ефанову парковку не нужны и он радуется когда с дорог убирают парковки и ставят знаки Остановка запрещена, так же и другим по барабану будет эстакада или нет

#80

Новая тема Ответить

Вернуться в «Путепровод "Фестивальная ул. - Алтуфьевское шоссе"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: