Кандидат в депутаты Быковских Максим Викторович КПРФ

29 июня 2015 года назначены дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Западное Дегунино по многомандатному избирательному округу № 2.
Выборы состоятся 13 сентября 2015 года.
Закрыто Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Кандидат в депутаты Быковских Максим Викторович КПРФ

Сообщение Ефанов Сергей » 18 авг 2015, 18:53 #1

Кандидат Быковских Максим Викторович КПРФ

https://vk.com/zapdeg?fixed=1&w=wall5612201_3456

Теги:

#1

Максим Быковских
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 15:09

Кандидат в депутаты Быковских Максим Викторович КПРФ

Сообщение Максим Быковских » 07 сен 2015, 15:12 #2

Уважаемые жители района Западное Дегунино, соседи, друзья, знакомые и те, кому не все равно.

Я прошу Вашей поддержки и участия на предстоящих довыборах в местное самоуправление нашего района.
Меня зовут Быковских Максим, мне 28 лет, я родился и вырос в Западном Дегунино, имею высшее образование в сфере государственного и муниципального управления. На данный момент работаю в коммерческой компании, менеджером по подписке.

Более 10 лет я активно участвую в решении проблем района, помогаю соседям и жителям района. Борюсь с безразличием чиновников и местных властей. 5 лет был внештатным журналистом районной газеты. Участвовал во многих акциях протеста, митингах по районным проблемам. Результатами моей деятельности стали ремонты подъездов, благоустройство дворов в нашем районе.

Я рассчитываю на вашу поддержку, прошу Вас рассказать родным и близким обо мне и том, что я делаю, призываю Вас пойти на выборы и проголосовать за меня.

Так как я не имею возможности проводить дорогую агитацию, я как и многие живу на небольшую зарплату, прошу Вас передать информацию обо мне своим соседям, близким и знакомым.

Меня не финансирует партия, я беспартийный, не выдвигают власти и чиновники, я простой житель района, как и многие. Я баллотируюсь по собственному желанию, для того, чтобы ко мне прислушивались чиновники на местах и городские власти, для того, чтобы я мог собирать мнения и жалобы жителей и требовать, как депутат, решения проблем.

Я иду на выборы не ради денег, местные депутаты не получают зарплаты, за исключением главы муниципального собрания, не ради льгот, будучи инвалидом третьей группы, не ради взяток, местный депутат по большому счету мало что решает. Я иду на выборы ради официального статуса, от которого нерадивый чиновник не сможет отмахнуться. Буду требовать, настаивать и отчитываться перед жителями района за то, что делаю.

Приходите на выборы, голосуйте за меня, не позволяйте украсть ваш голос в пользу кандидатов, которых хотят «назначить». Вместе мы сможем изменить ситуацию в районе, навести порядок, покончить с безразличием.
Новые детские площадки, ремонт домов, благоустройство и чистота района, борьба с нелегальной эмиграцией, взятками - этого хотят многие из жителей, этого буду добиваться я.

Всех кто хочет участвовать в работе штаба, приглашаю в группу: https://vk.com/zapdeg2015

Как Вы можете помочь мне?

1) Ваш голос на выборах - главный способ поддержки и борьбы за интересы района. обязательно приходите на выборы и голосуйте за меня.
2) Устная агитация среди родных, близких, знакомых, друзей, соседей, коллег, просто жителей района. Приглашайте на выборы всех.
3) Контролировать ход голосования и не допустить фальсификаций. Станьте наблюдателем на выборах и решайте судьбу голосования - четким надзором за ходом выборов, подсчетом голосов.
4) Финансово - перечислением средств на избирательный счет, для изготовления агитации. Реквизиты счета : № счета 40810.810.9.3804.0400113 Сбербанк России. специальный избирательный счет кандидата Быковских Максима Викторовича
5) Активная агитация - раздача листовок, призыв к голосованию, собрания.
6) Любая информация, совет и помощь очень важны.

Все на выборы, все на защиту Западного Дегунино!
Защитим наш район Западное Дегунино!

#2
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Кандидат в депутаты Быковских Максим Викторович КПРФ

Сообщение Ефанов Сергей » 11 сен 2015, 18:25 #3

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
Персональные данные кандидата
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Западное Дегунино в городе Москве

Быковских Максим Викторович

Подробно

#3

Закрыто Закрыто

Вернуться в «Выборы в муниципальный совет района Западное Дегунино 13 сентября 2015 г.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: