Встреча с кандидатом в депутаты раона Западное Дегунино - Быковских Максимом

29 июня 2015 года назначены дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Западное Дегунино по многомандатному избирательному округу № 2.
Выборы состоятся 13 сентября 2015 года.
Закрыто Закрыто

Автор темы
Максим Быковских
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 15:09

Встреча с кандидатом в депутаты раона Западное Дегунино - Быковских Максимом

Сообщение Максим Быковских » 07 сен 2015, 15:44 #1

Уважаемые жители района Западное Дегунино, соседи!
9 сентября в среду с 18 до 19 часов я приглашаю Вас на встречу со мной, кандидатом на местных выборах.
Встреча пройдет по адресу Маршала Федоренко дом 2 корпус 2, в помещении досугового центра "Парус"
Я хотел бы осудить с Вами проблемы района и пути их решения, а проблем хватает:
- Стройка транспортно-логистического центра у платформы Моссельмаш, это приведет к экологической и транспортной катастрофе в районе.
- Незаконный снос гаражей жителей без выполоты компенсаций. Следующим может быть Ваш гараж!
- Борьба с нелегальной эмиграцией в районе. Выявление и проверка "резиновых квартир". Обеспечение безопасности в районе
- Благоустройства дворов и улиц района. Проблема с уборкой в подъездах и на улицах района
- Новые детские площадки, досуговые учреждения, инфраструктура района, ярмарки выходного дня -чего не хватает в районе по мнению жителей
- Противодействие коррупции, бездействию чиновников и бюрократизму. Обновление местной власти.

По итогам встречи я, как кандидат в депутаты соберу все обращения жителей, пожелания и просьбы, наказы, для дальнейшей работы с ними и обращения по проблемам района в органы власти.


О себе: Родился 22 апреля 1987 года, 28 лет. Вырос в районе Западное Дегунино, долгое время работал в местных газетах внештатным корреспондентом, не по наслышке знаю о проблемах района и о том, как власти искажают правду в районных СМИ. Образование высшее по специальности "Государственное и муниципальное управление", знания и навыки позволяют мне профессионально подойти к работе районным депутатом. Не женат, занимаюсь общественной деятельностью с 14 лет. Работаю в коммерческой организации "Геомаркетинг" ведущим менеджером отдела подписки и распространения. Имею богатый опыт работы на выборах различных уровней. В 2012 году баллотировался в районе Западное Дегунино по первому избирательному округу и получил поддержку более 3000 жителей района, не добрав до победы около 400 голосов.

Местная власть должна быть народной, ее должны представлять люди, которые живут в районе, работают здесь, знают и любят район, хотят перемен. Много удалось добиться как жителю, многое предстоит сделать как депутату. Приходите на встречу, приглашайте родных и знакомых, друзей и соседей. 13 сентября в воскресенье ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАРОДНОГО КАНДИДАТА!
Защитим наш район Западное Дегунино!

Теги:

#1
Закрыто Закрыто

Вернуться в «Выборы в муниципальный совет района Западное Дегунино 13 сентября 2015 г.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: