КПРФ утвердила списки кандидатов в ГД РФ на съезде 25 июня 2016 года.
Общефедеральная часть списка
1. Зюганов Геннадий Андреевич
2. Савицкая Светлана Евгеньевна
3. Афонин Юрий Вячеславович
4. Алфёров Жорес Иванович
5. Мельников Иван Иванович
6. Кашин Владимир Иванович
7. Новиков Дмитрий Георгиевич
8. Решульский Сергей Николаевич
9. Агаев Ваха Абуевич
10. Тайсаев Казбек Куцукович
Москва - списки кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ.
Региональная группа № 37 (г. Москва)
1. Рашкин Валерий Федорович
2. Кумин Вадим Валентинович
3. Клычков Андрей Евгеньевич
4. Родин Владимир Романович
5. Михайлова Юлия Борисовна
6. Потапов Александр Владимирович
7. Парфенов Денис Андреевич
8. Мызгин Борис Владимирович
9. Святошенко Владимир Алексеевич
10. Зубрилин Николай Григорьевич
11. Мурыгин Сергей Викторович
12. Тарасов Павел Михайлович
13. Шмелева Елена Игоревна
14. Бабурин Сергей Николаевич
15. Корсаков Николай Николаевич
16. Волков Владимир Николаевич
17. Давыдов Денис Владимирович
18. Кудря Александр Викторович
19. Кутлунина Наталья Викторовна
20. Марченко Евгений Владимирович
21. Медведев Александр Константинович
22. Михеев Георгий Ивлеевич
23. Павлова Елена Анатольевна
24. Сагенбаев Игорь Александрович
25. Тарасов Антон Александрович
26. Тимченко Александр Николаевич
27. Урсу Юрий Андреевич
28. Фомичева Елена Алексеевна.
СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ СЕДЬМОГО СОЗЫВА
ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ,
выдвинутых от политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
196. Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ - Потапов Александр Владимирович
197. Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ - Михайлова Юлия Борисовна
198. Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ - Тарасов Антон Александрович
199. Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ - Рашкин Валерий Федорович
200. Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ - Парфенов Денис Андреевич
201. Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ - Святошенко Владимир Алексеевич
202. Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ - Сагенбаев Игорь Александрович
203. Город Москва - Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ - Медведев Александр Константинович
204. Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ - Тимченко Александр Николаевич
205. Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ - Корсаков Николай Николаевич
206. Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ - Бабурин Сергей Николаевич
207. Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ - Павлова Елена Анатольевна
208. Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ - Тарасов Павел Михайлович
209. Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ - Родин Владимир Романович
210. Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ - Давыдов Денис Владимирович.
http://red.msk.ru/kprf-utverdila-spiski ... -na-sezde/