• Реклама

Единая Россия утвердила списки кандидатов в ГД РФ на съезде

Выборы в Государственную думу 18 сентября 2016 года в 198 Ленинградском одномандатным округе САО.
Районы: Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино, Коптево, Савеловский, Сокол, Тимирязевский, Хорошевский.
Закрыто Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 4942
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 45
Контактная информация:

Единая Россия утвердила списки кандидатов в ГД РФ на съезде

Сообщение Ефанов Сергей » 30 июн 2016, 11:51 #1

Единая Россия утвердила списки кандидатов в ГД РФ на съезде.

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
1.Медведев Дмитрий Анатольевич

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Региональная группа № 35 (Москва)
1.Собянин Сергей Семенович
2.Говорухин Станислав Сергеевич
3.Духанина Любовь Николаевна
4.Ресин Владимир Иосифович
5.Морозов Дмитрий Анатольевич
6.Селиверстов Виктор Валентинович
7.Крупенников Владимир Александрович
8.Антошкин Николай Тимофеевич
9.Орлов Степан Владимирович
10.Шарапова Ольга Викторовна
11.Семенников Александр Григорьевич
12.Гусева Людмила Ивановна
13.Батышева Татьяна Тимофеевна
14.Лисовенко Алексей Анатольевич
15.Ладочкин Сергей Алексеевич
16.Ярославская Ольга Владимировна
17.Кривенко Татьяна Олеговна
18.Снаткина Анна Алексеевна
19.Кара Юрий Викторович
20.Титова Валентина Павловна.

Наименование и номер
одномандатного избирательного округа
Город Москва

Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201 ПАНИНА Елена Владимировна
Город Москва –
Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202 САБЛИН Дмитрий Вадимович
Город Москва –
Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203 ДУХАНИНА Любовь Николаевна
Город Москва –
Перовский одномандатный избирательный округ № 204 ЖЕЛЕЗНЯК Сергей Владимирович
Город Москва –
Преображенский одномандатный избирательный округ № 205 ЖАРКОВ Антон Викторович
Город Москва –
Тушинский одномандатный избирательный округ № 206 ОНИЩЕНКО Геннадий Григорьевич
Город Москва –
Ховринский одномандатный избирательный округ № 207 БЕЛЫХ Ирина Викторовна
Город Москва –
Центральный одномандатный избирательный округ № 208 ГОНЧАР Николай Николаевич
Город Москва –
Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209 МОРОЗОВ Дмитрий Анатольевич
Город Москва –
Чертановский одномандатный избирательный округ № 210 ВЫБОРНЫЙ Анатолий Борисович

Теги:

Реклама
#1
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 4942
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 45
Контактная информация:

Единая Россия утвердила списки кандидатов в ГД РФ на съезде

Сообщение Ефанов Сергей » 30 июн 2016, 11:59 #2

Интересно, что например
198 Ленинградский одномандатный округ САО
отсутствует, как и многие другие округа Москвы...

#2
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 4942
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 37 раз
Возраст: 45
Контактная информация:

Единая Россия утвердила списки кандидатов в ГД РФ на съезде

Сообщение Ефанов Сергей » 16 июл 2016, 22:41 #3

Центризбирком заверил списки кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России»

15.07.2016 г.

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ заверила федеральный список кандидатов и список кандидатов по одномандатным избирательным округам для участия в выборах в Госдуму от партии «Единая Россия».

В федеральный список были включены 400 кандидатов, при этом в общефедеральную часть списка вошел только премьер-министр РФ, председатель партии Дмитрий Медведев. По одномандатным избирательным округам «Единая Россия» выдвинула 207 кандидатов.

В список партии от Москвы вошли мэр столицы Сергей Собянин, кинорежиссер Станислав Говорухин, директор ОАНО «Школа «Наследник» Любовь Духанина, действующие депутаты Госдумы Владимир Ресин, Владимир Крупенников и Николай Антошкин, заедующий ­кафедрой детской хирургии и урологии-андрологии 1-го Московского государственного мед­университета им. И.Сеченова Дмитрий Морозов, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Москве Виктор Селиверстов, депутаты Мосгордумы Степан Орлов, Ольга Шарапова, Александр Семенников, Людмила Гусева, Татьяна Батышева, Ольга Ярославская, глава муниципального округа Бабушкинский Алексей Лисовенко, президент Ассоциации НКО по развитию и реализации социально значимых программ и проектов Сергей Ладочкин, советник управления по организационному обеспечению деятельности Госдумы Татьяна Кривенко, актриса Анна Снаткина, кинорежиссер Юрий Кара, преподаватель-логопед Валентина Титова.

По одномандатным округам выдвинуты победители праймериз: президент Академии Государственной противопожарной службы МЧС России Иван Тетерин (Бабушкинский одномандатный округ №196); депутат Госдумы Вячеслав Лысаков (Кунцевский одномандатный округ №197); телеведущий Петр Толстой (Люблинский одномандатный округ №199); заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Татьяна Барсукова (Медведковский одномандатный округ №200); депутат Госдумы Елена Панина (Нагатинский одномандатный округ №201); член Совета Федерации Дмитрий Саблин (Новомосковский одномандатный округ №202); директор ОАНО «Школа «Наследник», член центрального штаба Общероссийского народного фронта Любовь Духанина (Орехово-Борисовский одномандатный округ №203); заместитель председателя Госдумы Сергей Железняк (Перовский одномандатный округ №204); депутат Госдумы Антон Жарков (Преображенский одномандатный округ №205); помощник председателя правительства РФ Геннадий Онищенко (Тушинский одномандатный округ №206); депутат Госдумы Ирина Белых (Ховринский одномандатный округ №207); депутат Госдумы, секретарь Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гончар (Центральный одномандатный округ №208); врач-эндокринолог, заместитель директора по общим вопросам «Эндокринологического научного центра» министерства здравоохранения РФ Наталья Мокрышева (Черемушкинский одномандатный избирательный округ №209); депутат Госдумы Анатолий Выборный (Чертановский одномандатный округ №210).

Также члены ЦИК зарегистрировали уполномоченных представителей партии и уполномоченных по финансовым вопросам. Кроме того, Центризбирком разрешил «Единой России» открыть специальный избирательный счет.

Помимо этого, Центризбирком заверил список уполномоченных представителей региональных отделений «ЕР» по финансовым вопросам. Так, в Московской области им станет Татьяна Шевцова, а в Москве - Елена Богачева.

http://www.mskagency.ru/materials/2569228

#3

Закрыто Закрыто

Вернуться в «Выборы в Государственную думу 18 сентября 2016 года»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: