Справедливая Россия утвердила списки кандидатов в ГД РФ на съезде.
ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ
1. Миронов Сергей Михайлович
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ
№ 47 (город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196, город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ №198, город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ №200, город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206, город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ №207)
1. Хованская Галина Петровна
2. Кабышев Сергей Владимирович
3. Старовойтов Андрей Станиславович
4. Алексеев Алексей Олегович
5. Алейникова Виктория Викторовна
6. Рабинович Анатолий Евгеньевич
№ 48 (город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197, город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201, город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202, город Москва – Черёмушкинский одномандатный избирательный округ № 209, город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 210)
1. Бабаян Роман Георгиевич
2. Татаринов Руслан Владимирович
3. Никонорова Екатерина Васильевна
4. Васильев Сергей Иванович
5. Кочетков Владимир Валерьевич
6. Казенков Олег Юрьевич
7. Саверский Александр Владимирович
8. Аверкиев Павел Борисович
9. Шарко Валерия Михайловна
№ 49 (город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199, город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203, город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204, город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205, город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208)
1. Вассерман Анатолий Александрович
2. Красильникова Ольга Константиновна
3. Свиридов Илья Тимурович
4. Симонян Кристина Владиславовна
5. Сорокина Дарья Николаевна
6. Миллер Дмитрий Георгиевич
7. Авдеев Виктор Евгеньевич.
Список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам
196. Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ
Беляев Олег Алексеевич
197. Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ
Казенков Олег Юрьевич
198. Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ
Хованская Галина Петровна
199. Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ
Катков Валерий Семенович
200. Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ
Рублёва Юлия Владимировна
201. Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ
Нагибин Андрей Николаевич
202. Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ
Тарнавский Александр Георгиевич
203. Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ
Сорокина Дарья Николаевна
204. Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ
Корсунов Александр Сергеевич
205. Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ
Вассерман Анатолий Александрович
206. Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ
Свиридов Илья Тимурович
207. Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ
Алексеев Алексей Олегович
208. Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ
Симонян Кристина Владиславовна
209. Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ
Васильев Сергей Иванович
210. Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ
Кочетков Владимир Валерьевич.