Итоги Выборы 2016 198-й округ Москва

Выборы в Государственную думу 18 сентября 2016 года в 198 Ленинградском одномандатным округе САО.
Районы: Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино, Коптево, Савеловский, Сокол, Тимирязевский, Хорошевский.
Закрыто Закрыто

#1
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Итоги Выборы 2016 198-й округ Москва

Сообщение Ефанов Сергей » 20 сен 2016, 18:22 #2


#2
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Итоги Выборы 2016 198-й округ Москва

Сообщение Ефанов Сергей » 20 сен 2016, 21:44 #3


#3
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Итоги Выборы 2016 198-й округ Москва

Сообщение Ефанов Сергей » 21 сен 2016, 10:46 #4

19 сентября 2016 г. Пресс-конференция КПРФ по итогам выборов


#4
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Итоги Выборы 2016 198-й округ Москва

Сообщение Ефанов Сергей » 21 сен 2016, 11:01 #5


#5
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Итоги Выборы 2016 198-й округ Москва

Сообщение Ефанов Сергей » 23 сен 2016, 08:29 #6

Госдуму седьмого созыва по спискам проходят четыре партии: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». «Единая Россия» по итогам выборов получила 343 мандата, КПРФ - 42, ЛДПР - 39, «Справедливая Россия» — 23. Единороссы получили в Думе седьмого созыва конституционное большинство.

Балуев уточнил, что по спискам «Единая Россия» получила 140 мандатов, по одномандатным округам — 203, КПРФ — 35 и 7 мандатов соответственно, ЛДПР - 34 и 5, «Справедливая Россия» — 16 и 7.

Кроме этих четырех партий в Госдуму прошли два одномандатника (председатель партии «Родина» Алексей Журавлев и руководитель федерального политкомитета «Гражданской платформы» Рифат Шайхутдинов), а также один самовыдвиженец Владислав Резник, входивший в шестом созыве во фракцию единороссов. Все они победили на выборах в Госдуму седьмого созыва в одномандатных округах.

Явка на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва составила 47,88%. По словам Булаева, в выборах приняло участие 52 млн 700 тыс. 922 избирателя.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/09/2016/5 ... b5f68a8268

#6
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Итоги Выборы 2016 198-й округ Москва

Сообщение Ефанов Сергей » 26 сен 2016, 18:31 #7

Председатель Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская на пресс-подходе в Центральном штабе СР рассказала о прошедшей предвыборной кампании:

– Эта предвыборная кампания была сложной, ничего не могу сказать. Меня много упрекали в том, что у меня нет никакой кампании. Но она была, просто у меня к ней другой подход. Я предпочитаю общаться и помогать людям: еженедельно я принимала по 15-30 человек с их проблемами. Многие из них люди, которые могут просто весь дом с собой на выборы привести. Я думаю, что так оно и произошло. Не зря у меня девиз уже не одной моей предвыборной кампании "За каждого из нас!". Я уверена, что я в своем округе пройду.

#7
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Итоги Выборы 2016 198-й округ Москва

Сообщение Ефанов Сергей » 29 сен 2016, 14:20 #8


#8
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7162
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Итоги Выборы 2016 198-й округ Москва

Сообщение Ефанов Сергей » 17 окт 2016, 14:07 #9

Депутат ГД РФ от ЛДПР Власов: чем занимается в Думе самый молодой и бедный парламентарий. Дождь провел день с депутатом
https://tvrain.ru/teleshow/bremja_novos ... ium=419079

Предвыборный кандидат Власов о проблемах москвичей. июнь 2016 г.



13 октября 2016
«Мне 21. Наконец-то у молодежи свой депутат Госдумы»
Самый молодой парламентарий о женщинах, покемонах и бэби-боксах. Интервью

— Тогда давай перейдем на ты, раз так удобнее. Расскажи, какие самые невероятные просьбы ты слышал от своих избирателей во время избирательной кампании?

— Я избирался в нескольких округах. Был вторым номером в московском списке и одномандатником в Ленобласти. Там моими конкурентами были Галина Хованская («СР»), которая побеждала в том округе четыре созыва подряд, и экс-министр экономики Андрей Нечаев со своими 480 миллионами рублей на счету! А я на свою избирательную кампанию потратил только то, что мне дала партия — 300 тысяч рублей. Этого хватило на листовки и брошюры. Поэтому очень много времени я провел со своей командой на встречах с избирателями. Какие только идеи я от них ни слышал. Дедушка один просил закрыть бензоколонку, говорил, что иначе мы все взорвемся и умрем.

— Где новости черпаете?

— Ну, конечно, в первую очередь, это«Вести», «Первый канал», «Лайфньюс». Смотрю обязательно ЛДПР-ТВ, особенно если хочу узнать, что в регионах происходит.


— Что с твоей пенсией? Понимаю, что до нее еще жить да жить, но…

— Здесь надо учитывать, что нас, рожденных в 90-е, в два раза меньше, чем наших родителей. Это значит, что-либо мы должны будем вдвое больше платить налогов на содержание наших родителей, либо они будут получать вполовину меньше. Это чистая экономика. Поэтому, когда ты спрашиваешь про наши пенсии, мне даже нечего сказать, потому что у меня детей нет. Как только будут, то я смогу как-то рассчитать. Было много недовольных тем, что не было индексации пенсии. Но там ведь не дураки сидят — раз заморозили пенсии, значит, на это есть причины.

— Какой будет твоя первая инициатива в Госдуме?

— Хочу провести законопроект, регулирующий продажу билетов на РЖД для школьников и студентов. На некоторых направлениях, например на Байкал, вагоны ходят полупустые. И мы хотим, чтобы студентам продавали места за 20% от стоимости. Это сможет развить внутренний туризм: молодые люди будут больше путешествовать. То же касается и театров, концертных площадок и стадионов. Если остались непроданные билеты, то отдавайте их студентам и школьникам! В Крыму, например, столько гостиниц сейчас простаивает — не сезон! А молодежь с удовольствием на осенних каникулах собралась бы и поехала. Вроде бы все очень просто, у кого ни спроси: у КПРФ, у «ЕР» — все поддерживают. И вот моя задача эту идею протащить и как можно больше молодежи с улиц завести в театры, в филармонии, на стадионы! Пусть развиваются!

http://ura.ru/articles/1036269241

#9

Закрыто Закрыто

Вернуться в «Выборы в Государственную думу 18 сентября 2016 года»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: