Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

10 сентября 2017 г. пройдут Муниципальные выборы в районе Восточное Дегунино САО Москва.
2 избирательных округа.
Депутаты избираются на 5 лет.
Закрыто Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 18 июл 2017, 20:54 #11

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му избирательному округу р-на Восточное Дегунино.

Теперь нужно оперативно собрать подписи.
Кто готов подписаться?

1-й округ от начала Дубнинской и почти до Ямы (ТЦ Петровский).

Адреса домов:
Пятимандатный избирательный округ № 1

Перечень домовладений:
- ул. Дубнинская, дома №№ 2 (корпуса № 1,2,3,4,5,6,7), 4 (корпуса № 1,2,3,4), 6 (корпуса № 1,2,3), 8 (корпус № 1), 10 (корпуса № 1,2,3,4,5), 12 (корпус № 1,2,3,4), 13, 14 (корпуса № 1,2,3,4), 15 (корпуса № 1,2), 16 (корпуса № 1,2,3,4,5,6), 17 (корпуса № 1,2), 18 (корпус № 1), 20 (корпуса № 1,2,3,4), 22 (корпуса № 1,2,3,4,5,6), 24 (корпуса № 3,4,5), 26 (корпуса № 4,5), 30Б;
- Бескудниковский бульвар, дома №№ 8 (корпуса № 1,2,3,4);
- Керамический проезд, дом №№ 45 (корпус № 1,2), 47 (корпуса № 1,2), 49 (корпуса № 1,2,3), 53 (корпуса № 1,3), 51 (корпуса № 1,2), 55 (корпус № 1).

Теги:

#11

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

Сообщение Толя » 22 июл 2017, 23:53 #12

Он был бы хорош, если через наш двор не ездили грузовики. После того как ввели этот каркас, грузовые машины ул 800 летия Москвы, объезжают через наши длинные дома. Мы уже клали шины на дороги, были драки. Водители грузовых машин говорят, что платить штраф 5000 руб за проезд по 800 летия Москвы не намерены, и что московская власть у нас козлиная раз допускает такой непрофессионализм.
Сергей, я надеюсь, что ты уберешь каркас с улицы 800 летия Москвы и знаки 3.27. И вообще, когда будешь принимать решения, проси всех, чтобы в начале думали о последствиях этих решений для жителей района

#12
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 23 июл 2017, 03:35 #13

Толя писал(а):Источник цитаты Он был бы хорош, если через наш двор не ездили грузовики.

А им это разве не запрещено?
Проще запрет на проезд во дворах сделать.
Вопрос "каркаса" решался явно не в муниципальном совете.
Это вопрос к Ликсутову и Окружной (префектура) транспортной комиссии.
Думаю жители могут потребовать запрета на проезд грузовиков.
Да и как они во двора попадают?

#13

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

Сообщение Толя » 24 июл 2017, 00:12 #14

Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты А им это разве не запрещено?

Толку то, они проезжают наши длинные дома по 400 метров как раз через дворы. Нам жителям, стало хуже.
Ты как муниципальный депутат начнешь борьбу, за то чтобы с 800 летия убрали каркас? От вас все зависит. Вы не будете молчать как сейчас помалкивают мунициапльные депутаты и ликсутов так наглеть не будет

#14
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 24 июл 2017, 01:06 #15

Толя писал(а):Источник цитаты Ты как муниципальный депутат начнешь борьбу, за то чтобы с 800 летия убрали каркас?

Нет, я за "каркас".
Нужно заставить АМПП поставить видеокамеры для фиксации нарушителей и штрафовать их, как я добился на Дубнинской.
Толя писал(а):Источник цитаты От вас все зависит. Вы не будете молчать как сейчас помалкивают мунициапльные депутаты и ликсутов так наглеть не будет

А Вы обращались к действующим муниципальным депутатам?

#15
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 24 июл 2017, 19:57 #16

Сегодня сдал 34 подписных листа.
Жду приговора.

P.S.
Спасибо жителям поддержавшим меня в выдвижении.

#16

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

Сообщение Толя » 24 июл 2017, 20:06 #17

Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты А Вы обращались к действующим муниципальным депутатам?

Да конечно

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты Нужно заставить АМПП поставить видеокамеры для фиксации нарушителей и штрафовать их, как я добился на Дубнинской.

Просьба добиться установок таких камер во дворах домов 7 и9 по ул 800 летия Москвы. Тем более с полномочиями муниципального депутата это будет легче

#17
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 24 июл 2017, 20:21 #18

Толя писал(а):Источник цитаты Просьба добиться установок таких камер во дворах домов

Анатолий, ну что за бред? Во дворах такие камеры не ставят.
Толя писал(а):Источник цитаты Да конечно

И?
Совет дома есть?
Собирайте подписи среди жителей.

P.S.
Не совсем понятна Ваша ситуация. Нарисуйте схематично, а лучше на карте где протекает "каркас", проще бойцов АМПП туда поставить.
P.S.S.
Анатолий, а чего сами не пошли в муниципальные депутаты?
Я ещё где-то в 2015-м понял что нужно выдвигаться, но с тех пор мундепов всё больше вяжут по рукам, это если работать конечно, а не ходить раз в месяц на заседание и районные праздники...

#18

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

Сообщение Толя » 24 июл 2017, 21:09 #19

Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты И?Совет дома есть?Собирайте подписи среди жителей.

Бесполезно. Обращался к Кузьмину, Звягинцеву и Мещерякову. Мне все равно где камеры, но после того как ввели каркас в прошлом году, у нас теперь ездят по дворам грузовые машины. В это же время на 800 летия поставили знаки Остановка запрещена и теперь у рнас не двор а Калининский проспект, надо ставить во дворе светофоры.
Зачем нам такая власть, это не власть а сборище лентяев и непрофессионалов. Сергей, у нас надежда только на тебя. Я на собрании дома говорил, что ты реально будешь бороться за жителей, а не жевать сопли.
Сергей побыстрей бы стал мунициапальным депутатом. И прошу не молчи там на заседаниях, как мы видим.ЧТо молчат все. и Только одобрямс голосует. Даже если ты будешь в меньшинстве НЕ МОЛЧИ, Поднимай на заседаниях все вопросы

#19
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 24 июл 2017, 21:53 #20

Толя писал(а):Источник цитаты В это же время на 800 летия поставили знаки Остановка запрещена

Благодаря Вашей инициативе с знаками и у нас кучу мест заблокировали для парковок.
Ты давай аккуратней свои инициативы двигай.
Толя писал(а):Источник цитаты Сергей, у нас надежда только на тебя. Я на собрании дома говорил, что ты реально будешь бороться за жителей, а не жевать сопли.

Кузьмин хороший - голосуйте за него!
У Вас вообще 2-й округ, а я по 1-му баллотируюсь.
Если изберусь - мы объединимся.

Вы преувеличиваете возможности муниципального депутата.

А вот Мещеряков реально может помочь, т. к. он член Окружной комиссии по транспорту. Но он за платные парковки и вообще в районе не живёт...
Вот прям лозунг:
- Голосуй за Мещерякова и получи платную парковку на Дубнинской.
Не будет?
Со многих сторон уже разносится речь про запрет парковки парковки на Дубнинской.
Я вот Дубнинскую почистил от грузовиков и жители районов Бескудниковский и Восточное Дегунино могут спокойно парковать свои машины.
Запретят, а машины куда?

#20

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

Выдвинулся кандидатом в депутаты по 1-му округу р-на Восточное Дегунино

Сообщение Толя » 24 июл 2017, 22:00 #21

Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты Но он за платные парковки и вообще в районе не живёт...

Мещеряков сказал, что он против платных парковок в нашем районе. Мне лично говорил
Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты Я вот Дубнинскую почистил от грузовиков и жители районов Бескудниковский

Каким образом получилось запретить жителям района Бескдниково ставить машины на Дубнинской улице?
Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты Благодаря Вашей инициативе с знаками и у нас кучу мест заблокировали для парковок.

Я то тут причем. Эти знаки ставит ЦОДД, с трусливого согласия префектуры САО и Попова. Даже управа против знаков на запрет парковки

#21

Закрыто Закрыто

Вернуться в «10 сентября 2017 г. Муниципальные выборы в районе Восточное Дегунино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: