Управляющая организация ГБУ "Жилищник района Восточное Дегунино" сменила сайт на http://gbu-vd.ru/
К сожалению, на новом сайте отсутствуют контакты исполнителей.
Привожу информацию с сайта управы района:
ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ:
ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино"
ДИРЕКТОР –
Лавасас Елена Юрьевна
Понедельник – с 15 час. до 17 час.00 мин.
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ - КОСТЕКОВИЧ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ - ВИШНЯКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ – ЧЕРНОГОРОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела - Сивогривова Наталья Евгеньевна
Ведущий экономист - Парамошина Ирина Николаевна
Ведущий экономист - Симанова Снежана Валерьевна 8(499)900-39-84
Экономист 1 категории - Волчанская Жанна Дмитриевна 8(499)900-39-84
ОТДЕЛ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИЙ
Начальник отдела - Шляева Любовь Егоровна 8(499)900-08-95
Инженер 1 категории - Янтимирова Марина Григорьевна 8(499)900-08-96
Инженер 2 категории - Иванова Светлана Ивановна 8(499)900-40-18
Инженер 2 категории - Данилова Дина Олеговна 8(499)900-39-11
Инженер 2 категории - Малофеева Наталия Олеговна 8(499)900-39-11
ОТДЕЛ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
Начальник отдела - Лебедева Людмила Васильевна 8(499)745-56-04
Инженер 1 категории - Белосветова Ирина Анатольевна 8(499)745-56-04
Инженер 1 категории - Петрова Светлана Григорьевна 8(499)745-56-04
Инженер 1 категории - Войнов Андрей Владимирович 8(499)745-56-05
Инженер 1 категории - Макаридзе Ираклий Константинович 8(499)745-56-05
Инженер 1 категории - Подавалов Михаил Юрьевич 8(499)745-56-04
Инженер-энергетик - Труханенко Алексей Андреевич 8(499)745-56-05
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер - Чернышова Наталья Юрьевна 8(499)745-55-20
Ведущий бухгалтер - Кретинина Галина Викторовна 8(499)745-55-20
Бухгалтер 1 категории - Мясникова Марина Николаевна 8(499)900-39-09
Бухгалтер 1 категории - Салтыкова Ирина Николаевна 8(499)900-39-09
ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник отдела - Ушакова Тамара Ивановна 8(499)900-40-00
Специалист по кадрам 1 категории - Фрейманис Оксана Николаевна 8(499)900-40-00
Специалист по кадрам 2 категории - Имерякова Ирина Михайловна 8(499)900-40-00
ОТДЕЛ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
Начальник отдела - Конопелько Василий Иванович
Специалист по охране труда - Давитадзе Магули Гурамовна
Специалист 1 категории по охране труда - Копаев Дмитрий Константинович
ОТДЕЛ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ОБЪЕКТОВ ОЗЕЛЕНЕНИЯ
Начальник отдела - Рулев Сергей Владимирович
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛЫ
Начальник отдела - Крупин Дмитрий Николаевич 8(499)745-55-27
Юристконсульт 1 категории Хахаева Мария Михайловна
Юристконсульт 1 категории - Калинина Людмила Владимировна
Юристконсульт 2 категории - Тамазян Армине Давитовна
ОТДЕЛ ЗАКУПОК
Начальник отдела - Ефремов Сергей Викторович 8(499)900-40-92
Специалист по закупкам 1 категории - Киселева Надежда Борисовна 8(499)900-40-92
Специалист по закупкам 2 категории - Бутовченко Евгений Александрович 8(499)900-40-92
НАЧАЛЬНИК МАСТЕРСКОГО УЧАСТКА №1
Бороненко Евгений Васильевич 8(499)481-12-41
НАЧАЛЬНИК МАСТЕРСКОГО УЧАСТКА №2
Саганский Андрей Богданович 8(499)480-21-51
НАЧАЛЬНИК МАСТЕРСКОГО УЧАСТКА №3
Желтова Валентина Алексеевна 8(499)745-56-09
СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ОДС
ОДС № 1 127540, г.Москва, Дубнинская ул., д.10, к.2 8(499)904-80-09
ОДС № 2 127540, г.Москва, Дубнинская ул., д.16, к.2 8(499)481-35-77
ОДС № 3 127540, г.Москва, Дубнинская ул., д.24, к.1 8(499)480-69-11
ОДС № 4 127540, г.Москва, Керамический пр-д, д.49 к.2 8(499)481-12-22
ОДС № 5 127591, г.Москва, Керамический пр-д, д.57 к.3 8(499)900-08-48
ОДС № 6 127591, г.Москва, ул.800-летия Москвы, д.11 к.2 8(499)480-91-88
ОДС № 7 127591, г.Москва, Дубнинская ул., д.36, к.2 8(499)900-47-47
ОДС № 8 127591, г.Москва, Дубнинская ул., д.73, к.4 8(499)481-12-13
ОДС № 9 127474, г.Москва, Бескудниковский б-р, д.8 к.4 8(499)480-14-54.
http://vost-degunino.mos.ru/about/the-d ... -degunino/