10 ноября 2016 г. Публичные слушания (Межевание квартала и ГПЗУ Храм) в р-не Восточное Дегунино

Новости района Восточное Дегунино
Северный административный округ город Москва
Новая тема Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

10 ноября 2016 г. Публичные слушания в р-не Восточное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 14 ноя 2016, 16:01 #31

oleg писал(а):Источник цитаты Остальные инициативы не стал подписывать.

Значит Вы по умолчанию одобрили межевание :(
До четверга есть ещё возможность выступить против.
Используйте свой шанс!
В Дегунино писал(а):
В период проведения публичных слушаний их участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов управы района Восточное Дегунино: 8-499-900-14-54; 8-499-900-12-32 и Окружной комиссии в Северном административном округе: 8-495-611-16-69.

Почтовый адрес Окружной комиссии в Северном административном округе: 127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 27.

Электронный адрес Окружной комиссии в Северном административном округе: kom@nao.mos.ru.


Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северном административном округе города Москвы

Т. е. среда (16 ноября) последний день для подачи своих предложений, замечаний и протестов против проводящегося межевания.

Считаю что для направления жалоб можно так-же использовать официальную электронную приёмную Префектуры САО с пометкой "В Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северном административном округе города Москвы"
http://sao.mos.ru/contacts/reception/

Завтра может быть поздно!
oleg писал(а):Источник цитаты Но судя по фотографии, народу на слушаниях было много.

Много это 40 -50 человек на ВЕСЬ РАЙОН???
Причём против межевания квартала было всего человек 10, остальные "я за храм, а остальное меня не касается".

Теги:

#31
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

10 ноября 2016 г. Публичные слушания в р-не Восточное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 14 ноя 2016, 18:09 #32

Важная информация:
Публичные слушания регулируются
Гражданский кодекс Российской Федерации (ГК РФ)
Часть первая Раздел I. Общие положения
Подраздел 4. Сделки. Решения собраний. Представительство
Глава 9.1. Решения собраний
http://base.garant.ru/10164072/10/

#32

oleg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:26
Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
Поблагодарили: 1 раз

10 ноября 2016 г. Публичные слушания в р-не Восточное Дегунино

Сообщение oleg » 14 ноя 2016, 18:14 #33

В Дегунино писал(а):
oleg писал(а):Источник цитаты Остальные инициативы не стал подписывать.

Значит Вы по умолчанию одобрили межевание :(
До четверга есть ещё возможность выступить против.
Используйте свой шанс!
В Дегунино писал(а):
В период проведения публичных слушаний их участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов управы района Восточное Дегунино: 8-499-900-14-54; 8-499-900-12-32 и Окружной комиссии в Северном административном округе: 8-495-611-16-69.

Почтовый адрес Окружной комиссии в Северном административном округе: 127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 27.

Электронный адрес Окружной комиссии в Северном административном округе: kom@nao.mos.ru.


Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северном административном округе города Москвы

Т. е. среда (16 ноября) последний день для подачи своих предложений, замечаний и протестов против проводящегося межевания.

Считаю что для направления жалоб можно так-же использовать официальную электронную приёмную Префектуры САО с пометкой "В Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северном административном округе города Москвы"
http://sao.mos.ru/contacts/reception/

Завтра может быть поздно!
oleg писал(а):Источник цитаты Но судя по фотографии, народу на слушаниях было много.

Много это 40 -50 человек на ВЕСЬ РАЙОН???
Причём против межевания квартала было всего человек 10, остальные "я за храм, а остальное меня не касается".

А этот зал для собраний больше и не вместит (

Да, я по умолчанию был не против межевания, т.к. город Москва нуждается в значительном улучшении городского пространства (включая улучшение транспортной доступности отдельных районов).

Но я уверен, что если с подачи властей (или бизнеса) после процедуры межевания случится что-то противоречащее интересам жителей, то власти получат отпор от жителей (как это произошло около станции Бескудниково).
Олег

#33
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

10 ноября 2016 г. Публичные слушания в р-не Восточное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 14 ноя 2016, 18:26 #34

oleg писал(а):Источник цитаты А этот зал для собраний больше и не вместит (

Так это делается специально!!!
Более того изначально объявили собрание на 18.00, что является нарушением закона.
oleg писал(а):Источник цитаты Да, я по умолчанию был не против межевания, т.к. город Москва нуждается в значительном улучшении городского пространства (включая улучшение транспортной доступности отдельных районов).

Когда Восточное Дегунино превратиться в островок между 4-мя транспортными магистралями, то по другому заговорите.
oleg писал(а):Источник цитаты Но я уверен, что если с подачи властей (или бизнеса) после процедуры межевания случится что-то противоречащее интересам жителей, то власти получат отпор от жителей (как это произошло около станции Бескудниково).

Готовы принести себя в жертву?

P.S.
Избегайте излишнего цитирования.

#34

oleg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:26
Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
Поблагодарили: 1 раз

10 ноября 2016 г. Публичные слушания в р-не Восточное Дегунино

Сообщение oleg » 14 ноя 2016, 18:33 #35

В Дегунино писал(а):
Папа Матвея писал(а):Источник цитаты УВАЖАЕМЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ И ЖИТЕЛИ НАШЕГО РАЙОНА!

Я бы ещё добавил:
рыночная стоимость квартир уже начинает значительное падение т. к. нет желающих покупать квартиру в районе с перспективой лишиться дворовой территории и вероятной зоной застройки.
ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!

Рыночная стоимость жилья падает не из-за отсутствия желающих покупать именно эти квартиры, а из-за ранее перегретой цены на недвижимость в Москве (многократно превышающей себестоимость стройки) и строительства новых жилых кварталов в Москве и Подмосковье.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
В Дегунино писал(а):
oleg писал(а):Источник цитаты Да, я по умолчанию был не против межевания, т.к. город Москва нуждается в значительном улучшении городского пространства (включая улучшение транспортной доступности отдельных районов).

Когда Восточное Дегунино превратиться в островок между 4-мя транспортными магистралями, то по другому заговорите.

Уж лучше магистрали, чем пробки. На мой взгляд.
В Дегунино писал(а):
oleg писал(а):Источник цитаты Но я уверен, что если с подачи властей (или бизнеса) после процедуры межевания случится что-то противоречащее интересам жителей, то власти получат отпор от жителей (как это произошло около станции Бескудниково).

Готовы принести себя в жертву?

При необходимости - готов.
Олег

#35
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

10 ноября 2016 г. Публичные слушания в р-не Восточное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 14 ноя 2016, 18:35 #36

oleg писал(а):Источник цитаты При необходимости - готов.

Посмотрите что происходит в разных районах Москвы - вырубаются леса, сейчас уже и труп не остановит.
oleg писал(а):Источник цитаты Уж лучше магистрали, чем пробки. На мой взгляд.

Жетели микрорайона у парка "Северные Дубки" надеются что их это не коснётся.
Наивные :lol:
Скоро в вашем квартале
У платформы Бескудниково планируется строительство нового храма

#36

oleg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:26
Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
Поблагодарили: 1 раз

10 ноября 2016 г. Публичные слушания в р-не Восточное Дегунино

Сообщение oleg » 14 ноя 2016, 18:38 #37

В Дегунино писал(а):Жетели микрорайона у парка "Северные Дубки" надеются что их это не коснётся.
Наивные :lol:
Скоро в вашем квартале
У платформы Бескудниково планируется строительство нового храма

Я только за!
Олег

#37
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

10 ноября 2016 г. Публичные слушания в р-не Восточное Дегунино

Сообщение Ефанов Сергей » 14 ноя 2016, 18:45 #38


#38

oleg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:26
Откуда: Восточное Дегунино, Москва, Россия
Поблагодарили: 1 раз

10 ноября 2016 г. Публичные слушания в р-не Восточное Дегунино

Сообщение oleg » 14 ноя 2016, 19:08 #39

В Дегунино писал(а):https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10206085066680726&id=1684104140

Для того, чтобы это понять, совершенно необязательно посещать публичные слушания.
Олег

#39

Папа Матвея
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 36 раз

10 ноября 2016 г. Публичные слушания в р-не Восточное Дегунино

Сообщение Папа Матвея » 14 ноя 2016, 22:03 #40

oleg писал(а):Источник цитаты Уж лучше магистрали, чем пробки. На мой взгляд.


Ха-ха! В соседней теме анонс прокола под МЖД и выезд на Хачатряна! Новая магистраль хорошо? Значит пробки с Сигнального едут к вам! Утром, на работу, и сейчас с трудом едем по Дубнинской, а благодаря проколу, вообще никуда выехать не сможем! А если в этом трэше окажется "скорая" с чем-нибудь из ваших близких? Подумайте! Магистрали нужны там, где не создают проблем жителям!
А у нас делают по другому: сносим пятиэтажки, на их месте возводим целый город и начинаем " решать проблему пробок" за счет газонов, деревьев, детских площадок и т.д.! Но делем это в полной информационной блокаде жителей (вдруг узнают, еще протестовать начнут!)

#40

Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости Восточное Дегунино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: