На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Новости района Восточное Дегунино
Северный административный округ город Москва
Новая тема Ответить

Автор темы
Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Толя » 30 янв 2017, 20:01 #21

Hypir писал(а):Источник цитаты Да у Дикси , но пдд знак 6.4 Парковка (парковочное место) не отменяет действия знака 3.27 "Остановка запрещена"

Вы написали об этом в ЦОДД? Это ловушка, из кармана теперь могут увозить машины. Или и в кармане запретят парковаться.

Мне сегодня пришел ответ из департамента транспорта,пишут что знаки демонтировать нецелесообразно, так как они согласованы всеми заинтересованными лицами и в том числе префектурой. А так де что по проекту сделают парковочный карман . И другие обоснования. Я бы выложил ответ здесь, но там мои данные. Не хочу чтобы из префектуры или управы увидели

Теги:

#21
Аватара пользователя

Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Ефанов Сергей » 30 янв 2017, 22:22 #22

Толя писал(а):Источник цитаты Мне сегодня пришел ответ из департамента транспорта,пишут что знаки демонтировать нецелесообразно, так как они согласованы всеми заинтересованными лицами и в том числе префектурой.

Читали годовой отчет Председателя МО Мещерякова Б. Б. от 17.01.2017 г.?
Хотел его давно процитировать, но видимо запамятовал.

Так фрагменты интересные:
Глава муниципального округа Восточное Дегунино Б.Б. Мещеряков является Руководителем Окружной рабочей группы САО по обеспечению общественного контроля за реализацией Региональной программы капитального ремонта; членом Рабочей группе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы по проекту «Московское парковочное пространство»;

Также подготовлены предложения по улучшению дорожно-транспортной инфраструктуры района Восточное Дегунино. Соответствующие предложения были направлены в Департамент территориальных органов и Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. В настоящее время по результатам направленных предложений внесено положительное решение по вопросу установки знаков, запрещающих парковку по ул. Зарянова на пересечении с ул. Дубнинской (в районе храма).

Полностью http://www.munvdeg.ru/images/docs/reshe ... %201-3.doc

#22
Аватара пользователя

Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Ефанов Сергей » 30 янв 2017, 22:34 #23

Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты В настоящее время по результатам направленных предложений внесено положительное решение по вопросу установки знаков, запрещающих парковку по ул. Зарянова на пересечении с ул. Дубнинской (в районе храма).

Согласно запросу РПЦ храму была расширен земельный участок для организации пожарного въезда с улицы Зарянова.
НО! По непонятным причинам Строители храма осуществляют Въезд и Выезд строительных автомашин по Дубнинской улице, перекрывая движение, но это пол беды, строительная техника въезжает прям с Автобусной остановки "Дубнинская дом 20", и поскольку жители района этим совсем недовольны - Остановку планируется перенести.
Это не шутки.
P.S.
А в районе есть храм шаговой доступности, "Петра и Глеба" в р-не Западное Дегунино (в районе XL).
Старое намоленное место, восстановленное - что не мало важно!
Хор хороший.
А сколько в округе древних храмов...

#23

Автор темы
Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Толя » 30 янв 2017, 22:50 #24

А где же попы будут парковаться если на Зарянова запрещающие знаки поставят?
Там вечером жители ставят свои машины.

#24
Аватара пользователя

Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Ефанов Сергей » 31 янв 2017, 03:47 #25

Толя писал(а):Источник цитаты А где же попы будут парковаться если на Зарянова запрещающие знаки поставят?

На Публичных слушаниях 10-го ноября, мало кто пришёл, хотя я просил, дело не в этом:
там 90 % были захрамники. Но простой вопрос расширение земли храма решили минут за 10-ть.
Потом был вопрос межевания квартала.
И ведущий Мещеряков, обрывал жителей по серьёзным вопросам, а вот вроде:
нам бы детскую площадку к храму (чего мы мучаем своих детей на перекрестке. Так ведь и помрут без землицы)

Я всегда проезжая перекрёсток Дубнинская/Зарянова и видя детский комплекс думаю:
- родителям так детей не жалко
или
- землицы для храма нужно ещё.

#25

Hypir
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 12:58
Поблагодарили: 5 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Hypir » 31 янв 2017, 09:25 #26

Толя писал(а):Источник цитаты Вы написали об этом в ЦОДД? Это ловушка, из кармана теперь могут увозить машины. Или и в кармане запретят парковаться.

Мне сегодня пришел ответ из департамента транспорта,пишут что знаки демонтировать нецелесообразно, так как они согласованы всеми заинтересованными лицами и в том числе префектурой. А так де что по проекту сделают парковочный карман . И другие обоснования. Я бы выложил ответ здесь, но там мои данные. Не хочу чтобы из префектуры или управы увидели

Я написал на портал Наш город и собственно жду от них ответа . Потом напишу в ЦОДД. Чем-то установленные кресты принесли пользу , безопаснее со двора стало выезжать , а то из-за припаркованных грузовиков было очень сложно выезжать , но за то теперь наглухо забиты парковочные карманы . Еще напрягает , что очень много отдали мест инвалидам . Я конечно понимаю , что должно быть 10 процентов от парковочных мест , но все же......... . Еще разметка очень плохо летом была нанесена. Этой разметкой тупо убили минимум 4 места для стоянки автомобиля.

#26
Аватара пользователя

Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Ефанов Сергей » 31 янв 2017, 09:29 #27

Hypir писал(а):Источник цитаты Потом напишу в ЦОДД.

Не ждите, а сразу пишите.

#27

Автор темы
Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Толя » 31 янв 2017, 19:43 #28

Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты землицы для храма нужно ещё.

Да попы наглеют. Вообще мракобесие
https://news.mail.ru/society/28614111/?frommail=1

#28

Автор темы
Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Толя » 02 фев 2017, 22:16 #29

Сегодня на 800 летия Москвы, стали прикручивать к знакам остановка запрещена таблички ЭВАКУАЦИЯ

#29

Hypir
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 12:58
Поблагодарили: 5 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Hypir » 03 фев 2017, 13:11 #30

Осталось только к знаку 6.4 прикрутить табличку ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!!

#30

Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости Восточное Дегунино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [bot] и 22 гостя

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: