На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Новости района Восточное Дегунино
Северный административный округ город Москва
Новая тема Ответить

Автор темы
Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Толя » 03 фев 2017, 18:41 #31

Hypir писал(а):Источник цитаты Осталось только к знаку 6.4 прикрутить табличку ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!!

Платные? Не допустим. Они обломятся
Давай с тобой на ты общаться. Это Сергей Ефанов такой чопорный, будущий депутат. А нам с тобой лучше по рабоче-крестьянски на ты, по простому.
Был сегодня в Управе Восточное Дугунино. Рассказал про твою ловушку у Дикски. Посмотрел переписку Коля с ЦОДД. Реально Виктор Афанасьевич, все делал так как и говорил на встрече в декабре. Я его еще больше стал уважать. Смысл в том, что на окружной комиссии САО 17.02.2016 был принят документ где сказано о целесообразности ( про просьбе Сергея Ефанова) установить знаки 3.28 с табличкой грузовые машины. В комиссии принимал участие Попов заместитель префекта САО А реально ЦОДД установил знаки 3.27.
Далее была длительная переписка, последнее письмо датируется в конце января. В общем ЦОДД мутит, а префектура боязливо помалкивает
Я буду записываться на встречу с Поповым. Пойдешь со мной?

Теги:

#31

Hypir
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 12:58
Поблагодарили: 5 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Hypir » 06 фев 2017, 13:38 #32

Толя писал(а):Источник цитаты Платные? Не допустим. Они обломятся

А кто будет спрашивать то ?? Перед фактом поставят и все .
Толя писал(а):Источник цитаты Был сегодня в Управе Восточное Дугунино. Рассказал про твою ловушку у Дикски. Посмотрел переписку Коля с ЦОДД. Реально Виктор Афанасьевич, все делал так как и говорил на встрече в декабре. Я его еще больше стал уважать. Смысл в том, что на окружной комиссии САО 17.02.2016 был принят документ где сказано о целесообразности ( про просьбе Сергея Ефанова) установить знаки 3.28 с табличкой грузовые машины. В комиссии принимал участие Попов заместитель префекта САО А реально ЦОДД установил знаки 3.27.

ЦОДД еще в 2016 году планировал установку крестов !
http://gucodd.ru/index.php/component/co ... 142-800--- ( с 22 сентября 2016 года)
Толя писал(а):Источник цитаты Я буду записываться на встречу с Поповым. Пойдешь со мной?

Не знаю , пока времени катастрофически нет. Сори.

Пришел ответ( скриншот) с портала НАШ город .
И как мне спрашивается парковаться все это время? Нарушая правила? В чем такая срочность установки крестов именно зимой??
Почему нельзя все сделать весной и нанести соответствующую разметку? А как зимой парковаться , когда разметку не видно ? От них всего надо установить знак 3.27 совместно с табличной 8.2.3.!!!!! Написал жалобу в ЦОДД с просьбой разъяснить ситуацию.
Вложения
На ул. 800-летия Москвы установили знаки Остановка запрещена  - Screenshot_20170204-124008.jpg
На ул. 800-летия Москвы установили знаки Остановка запрещена  - 800 letiya Moskvy ul1.jpg

#32
Аватара пользователя

Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Ефанов Сергей » 06 фев 2017, 16:52 #33

Толя писал(а):Источник цитаты Давай с тобой на ты общаться. Это Сергей Ефанов такой чопорный, будущий депутат.

:(
Толя писал(а):Источник цитаты Смысл в том, что на окружной комиссии САО 17.02.2016 был принят документ где сказано о целесообразности ( про просьбе Сергея Ефанова) установить знаки 3.28 с табличкой грузовые машины. В комиссии принимал участие Попов заместитель префекта САО А реально ЦОДД установил знаки 3.27.

С конца 2015-го на Дубнинской уже несколько раз меняли знаки.
Вероятно это связано как-раз с запретами на грузовые знаками, а потом и введением общего запрета грузовикам по САО за исключением определённых улиц.

Толя писал(а):Источник цитаты В общем ЦОДД мутит

ЦОДД вообще не любит на связь с жителями выходить :(
Толя писал(а):Источник цитаты Я буду записываться на встречу с Поповым.

Разузнай что в районе с платными парковками планируется.
+
может есть информация когда планирую прокол на Хачуряна делать.

#33

Автор темы
Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Толя » 06 фев 2017, 20:56 #34

Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты ЦОДД вообще не любит на связь с жителями выходить

Полтора года назад ездил в ЦОДД на встречу с Кузнецовым А.В. Неприятная контора.

#34
Аватара пользователя

Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Ефанов Сергей » 07 фев 2017, 01:54 #35

Толя писал(а):Источник цитаты Был сегодня в Управе Восточное Дугунино. Рассказал про твою ловушку у Дикски. Посмотрел переписку Коля с ЦОДД.

Вас на видео снимали?
Или только я удостаиваюсь такой чести :)

#35

Автор темы
Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Толя » 07 фев 2017, 21:07 #36

Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты Вас на видео снимали?Или только я удостаиваюсь такой чести

Нет, не снимали. Кому я нужен мелкая сошка. Вот когда был на встрече с Колем, тогда снимали. И в префектуре тоже.
Надо этих ребята тоже на камеру снимать и записывать беседу это уж точо

#36
Аватара пользователя

Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Ефанов Сергей » 08 фев 2017, 07:10 #37

Толя писал(а):Источник цитаты Вот когда был на встрече с Колем, тогда снимали.

Я про Коля.
Значит действительно система.
А то меня как-то пару лет назад ошарашили этим на месте, причём сами пригласили на встречу :)
Видео это даже хорошо!
Можно на это ссылаться в письмах и не слышать в "а ты докажи что обещал!" ;)

Толя писал(а):Источник цитаты Смысл в том, что на окружной комиссии САО 17.02.2016 был принят документ где сказано о целесообразности ( про просьбе Сергея Ефанова) установить знаки 3.28 с табличкой грузовые машины.

Я эту идею предложил ещё где-то летом 2014-го на встрече Коля с жителями, как метод освобождения улиц от грузовиков.

P.S.
Я ещё поднимал в ДепТрансе вопрос установки пешеходного перехода у поликлиники 188 и переноса там автобусной установки.
Хотя и жители давно просят...
Сослались на нарушение норм, а вот остановку у церкви хотят перенести (по слухам), тут видимо нарушений нет :(
Тут депутаты должны работать...

#37

Автор темы
Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Толя » 08 фев 2017, 23:37 #38

Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты Я эту идею предложил ещё где-то летом 2014-го на встрече Коля с жителями, как метод освобождения улиц от грузовиков....

Сергей, только без обид, это не наезд, а мое мнение.
По сути вы оказали жителям медвежью услугу. На 800 летия запретили въезд и стоянку грузовых машин.
В итоге что мы получили? Теперь Газели Домик в деревне стоят у меня и у других жителей во дворе. У нас во дворе теперь стоят микроавтобусы, газели и прочая громоздкая техника. ФОто могу скинуть. Во дворах теперь сложно убрать снег, пройти стало не возможно. И за что нам это все? Вы не понимаете, что управа все делает для достижений своей цели? Вашими руками.
Далее, на ул Дубнинской ограничили остановку почти по всей улице, зато оставили парковку перед перекрестком с улицей 800 летием Москвы
И теперь перед перекрестком, с обоих сторон стоят на стоянке те же грузовики и газели и создают огромные пробки в часы пик для тех кто едет из Лианозово в центр.
Данную подлянку ЦОДД сделал специально, чтобы создать "точку притяжения" и ввести затем платную парковку.
Вы понимаете, что сейчас произошло?

#38
Аватара пользователя

Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Ефанов Сергей » 09 фев 2017, 01:05 #39

Толя писал(а):Источник цитаты По сути вы оказали жителям медвежью услугу. На 800 летия запретили въезд и стоянку грузовых машин.
В итоге что мы получили? Теперь Газели Домик в деревне стоят у меня и у других жителей во дворе. У нас во дворе теперь стоят микроавтобусы, газели и прочая громоздкая техника.

На тот момент (2014 год) стоял вопрос:
Фуры стоят на Дубнинской и Керамическом.
И этот человек говорит что я думаю только о своём участке ;)
Вопрос не я поднял, поднял Автомобилист, который сказал "невозможно парковаться", я просто предложил вариант решения проблемы.
2-е: скорее всего Вы видели документ, в котором упоминаюсь я, уже после принятия решения
Дубнинскую улицу закрыли для большегрузных автомобилей с разрешенной максимальной массой 3,5 тонны
С кем общались? Сообщите, мне самому интересно на папочку взглянуть.
Я серьёзно.

Вот опять наезд на ровном месте без всяких доказательств:
- Толя что-то увидел и поимел своё глубокое суждение.

Толя, у меня есть железный принцип:
"Не навреди другим".

Толя, я о многом не пишу что пытаюсь сделать.
Тем более это обычно Проблема с чистого листа, т. е. сам путь решения не понятен и идёшь на ощупь.

Мне например иногда не понятны некоторые действия.
Например, когда был протест по Пятёрке:
пожилые люди пожаловались на закрытие доступа к платформе по земле - только через мост.
Мне это близко и знакомо - у меня Дед жил на станции Депо, и как раз под пенсию наземку закрыли...
Я занялся вопросом
Понял куда нужно бить, но меня попросили подождать окончания отпуска, но ответа я так и не получил
Не понятно мне.
Может конечно Чужой вторгся на грядку проблемы ;)
Вон и Мещеряков радостно на МО говорит:
- Получили ответ на наш запрос - будет под платформой Бескудниково подземный переход.
Возрадуйтесь пенсионеры! Доживите!
А то мы не знали и проекты чертежей не изучали.
Вот вопрос: Когда?
Короче вот попытка, и я там, надеюсь показал Куда бить
Переход у платформы Бескудниково

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Толя, это Вы выступали на митинге у Комсомольца?
Так что не подошли познакомиться?
Значит не нужно было...
Не нужно меня стравливать с Автолюбителями - я для них делаю больше чем они сами знают.
Вот стояночки почистил от снега у дома и в окрестностях.
Им ведь не до суг про свои стояночки позаботиться.

#39

Автор темы
Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

На ул. 800-летия Москвы установили знаки "Остановка запрещена"

Сообщение Толя » 09 фев 2017, 01:12 #40

Hypir писал(а):Источник цитаты А кто будет спрашивать то ?? Перед фактом поставят и все .

Мы что разве безмолвное стадо? Для этого надо сейчас и действовать. Стараемся не допустить платных парковок. Пока есть обещание Мещерякова
Не понял про ответ, который тебе дали по 3.27 на 800 летия. Там реально будут штрафовать на 3000 руб из-за знаков ловушек?

На встречу надо все таки пойти. Я же нахожу время, и ты постарайся найти

#40

Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости Восточное Дегунино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: