План введения новых зон платной парковки

Новости Северный административный округ и Северо-Восточный административный округ город Москва
Новая тема Ответить

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Толя » 07 фев 2017, 00:14 #101

Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты Самооборона и Самообразование!P.S.Своё видение я описывал на форуме и в соцсетях.А с Экспозиции меня управские пытались выгнать когда я пытался рассказать жителям своё видение ситуации

Я когда был там вообще спокойно было и консультант скучала. Почему я вас раньше нигде не видел такого активного?
Выборами в Муниципальные депутаты не просбоянинских людей,мы можем нанести собянину громкую пощечину. В мэрии боятся этих выборах.
Даже за партию воров и жуликов в 2016г проголосовало в Москве всего лишь 37% меньше на 20 чем по РОссии
Вы в избирательной комиссии не работали? Или наблюдателем?

Теги:

#101
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 07 фев 2017, 01:00 #102

Толя писал(а):Источник цитаты Я когда был там вообще спокойно было и консультант скучала.

Я там должен был дежурить?
Толя писал(а):Источник цитаты Почему я вас раньше нигде не видел такого активного?

Не знаю, да и я Вас не встречал.
Толя писал(а):Источник цитаты Выборами в Муниципальные депутаты не просбоянинских людей,мы можем нанести собянину громкую пощечину. В мэрии боятся этих выборах.

Не преувеличивайте значение муниципальных выборов!
Фактически у мундепов мало полномочий, да и те стараются зажимать.
Толя писал(а):Источник цитаты Даже за партию воров и жуликов в 2016г проголосовало в Москве всего лишь 37% меньше на 20 чем по РОссии

А явка, явка какая была!!! :(
Толя писал(а):Источник цитаты Вы в избирательной комиссии не работали? Или наблюдателем?

Я же писал:
я член УИК района от КПРФ.
Выборы 2013, 2014 и 2016-ть все мои :)

#102
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 07 фев 2017, 01:03 #103

Толя писал(а):Источник цитаты Вы в избирательной комиссии не работали?

Как раз по моей избирательной комиссии проходил ныне депутат ГД РФ от ЛДПР Власов, лично лицезрел молодую светочь и надежда партии, житель нашего района.
Обращались?

Действующие депутаты Госдумы РФ от САО и Москвы

#103
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 07 фев 2017, 01:14 #104

Толя писал(а):Источник цитаты Почему я вас раньше нигде не видел такого активного?

Толя,
Не нужно надеяться что кто-то что-то за тебя сделает - иди и делай.
Я делаю то что считаю нужным.
И я никому ничем не обязан кроме родителей и друзей.

Анатолий, если честно уже утомляют Ваши наезды на меня.
Я не вижу от Вас наездов за плохую работу на Жилищник, Управу, муниципальных депутатов, которые в той или иной степени обязаны этим заниматься, а наоборот вижу похвалы.

Уже писал:
- сдаётся мне что Толя казачёк засланный ;)


#104

Папа Матвея
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 36 раз

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Папа Матвея » 07 фев 2017, 13:15 #105

Вложения
План введения новых зон платной парковки - comix_01.jpg

#105
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 07 фев 2017, 13:59 #106

Папа Матвея, Анатолий, как и многие автомобилисты, топит за новые парковки, но потребовать уборки существующих парковок от снега или автохлама их нет. Да и улицы почистить, я не говорю уже о тротуарах.
Всё приходится делать пешеходам :(

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна..
(с)

#106
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 07 фев 2017, 14:05 #107

Папа Матвея, кстати нужно заняться плотно организацией 2-3 парковок, всё руки не доходят с осени, а План работ на 2017-й вроде уже сформирован...

#107

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Толя » 07 фев 2017, 20:39 #108

Ефанов Сергей писал(а):Источник цитаты Анатолий, если честно уже утомляют Ваши наезды на меня.

Сергей, вы очень мнительный. Когда я написал, про вас как активного, то это было сожаление, что раньше не узнал о вас. Вы же в этой фразе увидели ерничество и укор.
Надо все же быть толстокожим, посмотрите на жуликов из мэрии и префектур. Они воруют, мы бы на их месте от стыда провалились под землю. А они не краснея отвечают на вопросы. Уверенно ведут себя как будто не наворовал миллионы.
Вы же будущий муниципальный депутат. Если вас так легко смутить, то управские и мэрские ребята будут давить на вас как слабое звено. Тот же Мещеряков

Расскажите про работу в ИК. Были ли подтасовки? Мне вот не верится что за собянина могло проголосовать 51% . Не верю

#108
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 08 фев 2017, 07:00 #109

Толя писал(а):Источник цитаты Сергей, вы очень мнительный. Когда я написал, про вас как активного, то это было сожаление, что раньше не узнал о вас. Вы же в этой фразе увидели ерничество и укор.

Я не мнительный, просто преподносите так, что воспринимаю однозначно.
Толя писал(а):Источник цитаты Надо все же быть толстокожим, посмотрите на жуликов из мэрии и префектур. Они воруют, мы бы на их месте от стыда провалились под землю. А они не краснея отвечают на вопросы. Уверенно ведут себя как будто не наворовал миллионы.
Вы же будущий муниципальный депутат. Если вас так легко смутить, то управские и мэрские ребята будут давить на вас как слабое звено. Тот же Мещеряков

За несколько лет общения это им не удалось :)
Толя писал(а):Источник цитаты Они воруют, мы бы на их месте от стыда провалились под землю. А они не краснея отвечают на вопросы. Уверенно ведут себя как будто не наворовал миллионы.

Как правильно сказала мундеп Андреева:
- Главная ошибка граждан в том, что они чиновников (в общем смысле) воспринимают за людей. (с)
Они винтики Системы. И если механизм тормозит, то его нужно смазывать жалобами или удалять.
Проблема в том что вся Система прогнившая.
Толя писал(а):Источник цитаты Расскажите про работу в ИК. Были ли подтасовки? Мне вот не верится что за собянина могло проголосовать 51% . Не верю

На моём УИКе не было, да и в 2013-м был сильный заслон Наблюдателей.
Там есть моменты которые оооочень сложно контролировать. Не для публичности точно ;)
Главная проблема выборов - НИЗКАЯ ЯВКА!

На выборах 10 сентября 2017 года ОЧЕНЬ БУДУТ НУЖНЫ НАБЛЮДАТЕЛИ!

#109
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 15 янв 2018, 11:50 #110

Раз обещают - значит будет точно, законодательно такую возможность давно закрепили:
Вице мэр Москвы Максим Ликсутов о перспективах развития транспорта столицы

— А платная парковка будет дальше расширяться? Она тоже в законе упоминается.

Возможны точечные небольшие зоны расширения, потому что мы постоянно получаем подобные просьбы от муниципальных депутатов и местных жителей. Но глобального расширения уже не будет, мы уже основной объем сделали.

— Одна из норм закона разрешает вводить платную парковку во дворах, так документ трактуют ряд экспертов. Что скажете?

— Как человек, ответственный в правительстве Москвы за парковочное пространство, могу сказать, что в Москве никогда вопрос платной парковки во дворе не обсуждался и не выносился на обсуждение. Наоборот, мы являемся категорическими противниками любого регулирования дворовой территории со стороны правительства Москвы. Все полномочия определять, для каких целей они хотят использовать свою дворовую территорию, есть у самих жителей.

https://www.kommersant.ru/doc/3520545

#110

Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости САО и СВАО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: