План введения новых зон платной парковки

Новости Северный административный округ и Северо-Восточный административный округ город Москва
Новая тема Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 20 ноя 2016, 23:41 #21

Толя писал(а):
В Дегунино писал(а):
Толя писал(а):Источник цитаты Борис Борисович Мещеряков говорил что платные парковки в Восточном Дегунино неактуальны. Но в спсике новых прарковок уже есть Дубнинский проезд. Это прецендент!

+ Вербилковский проезд.
А с другой стороны напирает платная парковка на Сигнальном проезде.

P.S.
Мещеряков однозначно высказался:
- Я за платные парковки! (с)
Да и жителей, как обычно, даже не спросят.

Сигнальный проезд ,зто же не Восточное Дегунино. Я Мещерякому это сказал, что на встрече с Колем он сказал что платные парковки в Восточном Дегунино это нонсенс.А на общественном совете САО он сказал что они "Жизненно необходимы". Он ответил, что на его взгляд они нужны только на Дубнинском проезде. Значит это все таки инициатива Мещерякова?
Если Дубнинский проезд будет оборудован платными парковками, значит машины будут парковаться на Дубнинской улице, где и там поставят платную парковку, после чего на 800 летия Москвы и на Керамическом проезде

Верить им нельзя!
Я в этом лично многократно убеждался.
Открыто врут в глаза и не краснеют.

План введения новых зон платной парковки - Парковка_Восточное_Дегунино.jpg


Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Толя писал(а):Источник цитаты Если в Восточном Дегунино сделают хоть одну платную парковку надо выходить на митинги.

Опухоль лучше лечить а не удалять (с)
Почему многие пытаются бороться со случившимися фактами, но не хотят предотвращать проблему заранее?

И про строительство Пятёрочки, как выяснилось, было известно заранее, и про строительство Путепровода как решённый факт известно уже года два.

17 ноября были Публичные слушания по межеванию квартала.
Много там было жителей?
Многие выступили против?
А на межевании фактически изымают сквер на 800-летия под строительство транспортной магистрали и Путепровода.

Теги:

#21

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Толя » 20 ноя 2016, 23:41 #22

В Дегунино писал(а):
http://v-degunino.ru/download/file.php?id=756

Это старая новость прошлого года. Именно там на общественном совете САО Мещеряков сказал, что парковки жизненно необходимы.
Пока не было официальной информации что в районе Восточное Дегунино вводятся платные парковки.
У меня есть ответы от Префектуры и от Коля что парковки не планируются. Но это было в начале этого года

Так же у стаеции Бескудниково провели разметку под парковку и летом из дипатранса ответили что так же полатная парковка на Керамическом не планируется и что это просто разметка и упорядочивание мест

#22
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 21 ноя 2016, 00:26 #23

Толя писал(а):Источник цитаты Это старая новость прошлого года. Именно там на общественном совете САО Мещеряков сказал, что парковки жизненно необходимы.
Пока не было официальной информации что в районе Восточное Дегунино вводятся платные парковки.

Т. е. полагаете что Мещеряков внезапно изменит свою позицию? ;)
Тем более он не житель района, как и Коль.
А Базанчук вообще из САО в СВАО переехал жить, видимо понял что при нём тут жизни не будет :)

#23

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Толя » 21 ноя 2016, 00:30 #24

В Дегунино писал(а):
Толя писал(а):Источник цитаты Это старая новость прошлого года. Именно там на общественном совете САО Мещеряков сказал, что парковки жизненно необходимы.
Пока не было официальной информации что в районе Восточное Дегунино вводятся платные парковки.

Т. е. полагаете что Мещеряков внезапно изменит свою позицию? ;)
)

Мне Он ответил,что так и считает что в районе платные парковки не нужны, кроме Дубнинского проезда( там одни фуры и проехать нормально нельзя) и возможно у станции Лианозово(там стоят одни и те же машины приезжих)

#24
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 21 ноя 2016, 00:41 #25

Толя писал(а):Источник цитаты Мне Он ответил,что так и считает что в районе платные парковки не нужны, кроме Дубнинского проезда( там одни фуры и проехать нормально нельзя) и возможно у станции Лианозово(там стоят одни и те же машины приезжих)

Дубнинская уже полностью готова к введению платной парковки, осталось только знаки развесить.
Правда я их долбил ради изгнания фур и грузовиков с улицы.
Посмотрим.
С другой стороны жители сами заслуживают такого отношения своим молчаливым согласием.
А на лавочках во дворах и на кухнях все александры матросовы.

#25
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 21 ноя 2016, 01:04 #26

Вице-мэр Москвы Максим Ликсутов о решении транспортных проблем в столице

чтобы решить вопрос с пробками, с качественным проездом, есть несколько понятных сценариев. Сценарий первый — расширение уличной дорожной сети. Мы посчитали: чтобы избавить город от пробок сегодня, без учета дальнейшего роста автопарка, нам надо закатать в бетон и асфальт площадь, равную примерно двадцати Ленинским проспектам.

— Платный въезд — второй сценарий?

— Вариант ограничительных мер, мы изначально это понимаем, не самый лучший вариант. Мы сейчас находимся в стадии изучения различных опытов, практик в разных городах мира.

— Как вы видите механизм обсуждения решений?

— Мы подумаем, на какой площадке собрать все мнения. Сейчас мы в основном погружены в подготовку материалов, вариантов, экспертизы, международного опыта.

— А когда будут готовы эти варианты-концепции?

— До конца года.

— С 25 декабря вводится новая зона платной парковки, она подошла к границам ТТК. До МКАД дойдете в итоге?

— Мы всегда говорим одно и то же: парковка приходит туда, куда хотят жители, где она необходима, где есть проблемы, где есть точки притяжения автомобилей, не связанные с жилой застройкой.

— В 2013 году вы говорили в интервью “Ъ”, что не рассматриваете расширения платной зоны дальше Бульварного кольца.

— На тот период не было всей информации, связанной с тем, где нужно вводить парковку, не было анализа и опыта влияния платной парковки на движение в городе. Зона, которая расширяется с 25 декабря, на 90% продиктована просьбами жителей и муниципальных депутатов. Надо понимать, что во всем городе платную парковку вводить нецелесообразно, это следует делать только в проблемных районах.

— Когда начнете обсуждать новые зоны расширения?

— После 25 декабря.


Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2613202

#26

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Толя » 21 ноя 2016, 20:58 #27

В Дегунино писал(а):
Толя писал(а):Источник цитаты Мне Он ответил,что так и считает что в районе платные парковки не нужны, кроме Дубнинского проезда( там одни фуры и проехать нормально нельзя) и возможно у станции Лианозово(там стоят одни и те же машины приезжих)

Дубнинская уже полностью готова к введению платной парковки, осталось только знаки развесить.

А на лавочках во дворах и на кухнях все александры матросовы.

Нет же в списке Дубнинской улицы. Или есть инсайдерская информация? А что можно сделать чтобы платной парковки не было? Я на собрании Колю не раз говорорил чтобы не вздумал вводить в районе платную парковку. Писал письма в префектуры и в управу. На что мне были даны ответы, что в Восточном Дегнино платные парковки вводить не планируется. Так что надо еще сделать?
Откуда мы знаем где плани руют ввоить платные парковки?
Муниципальны едепутаты и то не знают. Так в чем мы, местные жители виноваты?

#27
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 21 ноя 2016, 21:24 #28

Толя писал(а):Источник цитаты Нет же в списке Дубнинской улицы. Или есть инсайдерская информация?

Информации нет, но логически напрашивается.
Толя писал(а):Источник цитаты Я на собрании Колю не раз говорорил чтобы не вздумал вводить в районе платную парковку. Писал письма в префектуры и в управу.

Управа вопрос платных парковок точно не решает.
Максимум что они могут предложить места для организации (интересно что управа ВД предложила ;)).
Думаю вопрос введения платных парковок решается между Департаментом транспорта и Префектурой САО.
Толя писал(а):Источник цитаты Муниципальны едепутаты и то не знают.

Я их пытал - молчат как партизаны...

#28

Толя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:10
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Толя » 21 ноя 2016, 21:43 #29

У каких МД спрашивали?
Звягинцев вчера сказал, что вообще ничего не знает.
Весной Кузьмин скептически отнесся что в Восточном Дегунино могут ввести платные парковки
Мещеряков, я уже писал , сказал что в Восточном Дегунино они не нужны кроме Дубнинского проезда и У платформы Лианозово.

Да, я видел что разметили, на Дубнинской улице еще летом парковочные места. Но это не факт что именно под платную парковку.

#29
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

План введения новых зон платной парковки

Сообщение Ефанов Сергей » 21 ноя 2016, 21:48 #30

Толя писал(а):Источник цитаты Да, я видел что разметили, на Дубнинской улице еще летом парковочные места.

Дубнинская полностью готова для введения платных парковок, включая видеорегистрацию.
Осталось только за ночь знаки обновить.

Дубнинскую улицу закрыли для большегрузных автомобилей с разрешенной максимальной массой 3,5 тонны

#30

Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости САО и СВАО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: