В субботу, 6 августа, будут закрыты станции "Дмитровская", "Тимирязевская" и "Петровско-Разумовская"

Новости Северный административный округ и Северо-Восточный административный округ город Москва
Новая тема Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7175
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

В субботу, 6 августа, будут закрыты станции "Дмитровская", "Тимирязевская" и "Петровско-Разумовская"

Сообщение Ефанов Сергей » 05 авг 2016, 17:22 #1

В субботу, 6 августа, в Москве для пассажиров на сутки будут закрыты станции "Дмитровская", "Тимирязевская" и "Петровско-Разумовская" Серпуховско-Тимирязевской линии метро.

Участок Серпуховско-Тимирязевской линии метро закроют 6 августа на весь день. Поезда будут курсировать от станции «Алтуфьево» до «Владыкина» и от «Савёловской» до «Бульвара Дмитрия Донского». В этот день пассажиры не смогут попасть на «Дмитровскую», «Тимирязевскую» и «Петровско-Разумовскую». В обычном режиме они начнут работать 7 августа в 05:30.

Все маршруты наземного транспорта будут ходить по расписанию. 6 августа на станциях «Владыкино» и «Савёловская» пассажиры смогут получить разовые билеты для бесплатного проезда в метро.

На Станционной улице временно изменится схема движения из-за закрытия нескольких станций Серпуховско-Тимирязевской линии. На участке улицы по направлению от Алтуфьевского путепровода до станции метро «Владыкино» оно будет односторонним. На отрезке по направлению от Гостиничного проезда до Гостиничной улицы запретят движение всего транспорта, кроме общественного. Изменения будут действовать с 00:00 6 августа до 00:00 7 августа.

Водителей просят заранее планировать свои маршруты, а если возможно, не ездить на личном транспорте там, где введут ограничения и запустят автобусы М. Компенсационные автобусы 6 августа будут ходить между станциями метро «Владыкино» и «Савёловская», а также до станций Калужско-Рижской и Замоскворецкой линий.

Автобусы М от «Владыкина» до «Савёловской» будут останавливаться возле закрытых станций метро «Дмитровская», «Тимирязевская» и «Петровско-Разумовская». Маршрут М1 запустят от «Владыкина» до «Ботанического сада», М2 — от «Алтуфьева» до «Медведкова», а М3 — от «Петровско-Разумовской» до «Войковской». В этот день также чаще будет ходить автобус 73.

6 августа поезда по серой ветке будут курсировать от «Алтуфьева» до «Владыкина» и от «Савёловской» до «Бульвара Дмитрия Донского». В обычном режиме станции начнут работать 7 августа в 05:30.

https://www.mos.ru/news/item/14316073

Теги:

#1

#2

Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости САО и СВАО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: