27 и 28 августа будут закрыты станции "Дмитровская", "Тимирязевская" и "Петровско-Разумовская"

Новости Северный административный округ и Северо-Восточный административный округ город Москва
Новая тема Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ефанов Сергей
Администратор
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 06:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

27 и 28 августа будут закрыты станции "Дмитровская", "Тимирязевская" и "Петровско-Разумовская"

Сообщение Ефанов Сергей » 27 авг 2016, 14:26 #1

Участок Серпуховско-Тимирязевской линии будет закрыт для пассажиров 27 и 28 августа
25.08.2016
Ограничение движения от «Владыкино» до«Савеловской» вводится в связи с подключением технологического оборудования на строящемся участке Люблинско-Дмитровской линии.

Данный участок будет закрыт с 00 час. 00 мин. субботы 27 августа до начала работы метрополитена в понедельник 29 августа.

В этот день для пассажиров будут закрыты станции «Дмитровская», «Тимирязевская» и «Петровско-Разумовская». Поезда будут курсировать только на участках от станции «Алтуфьево» до «Владыкино» и от станции «Савеловская» до «Бульвара Дмитрия Донского».В обычном режиме метрополитен возобновит работу станций для входа и выхода пассажиров в понедельник, 29 августа в 5:30 утра.

Для проезда организуется бесплатный маршрут автобуса «М» с остановками у станций метро «Савеловская», «Дмитровская», «Тимирязевская», «Петровско-Разумовская», «Владыкино». В эти дни бесплатный маршрут «М» будет перевозить пассажиров с 5 часов утра до 2 часов ночи. Интервал движения автобусов составит 30 секунд. На выходе со станций «Владыкино» и «Савеловская» пассажирам будут выдаваться билеты для бесплатного повторного входа в метро.

Также для удобства пассажиров организуются 3 дополнительных бесплатных маршрута, которые свяжут Серпуховско-Тимирязевскую линию с ближайшими станциями других линий метро. Автобус М1 проследует от «Владыкино» до «Ботанического сада», М2 — от «Алтуфьево» до «Медведково», М3 — от «Петровско-Разумовской» до «Войковской». Автобусы этих маршрутов будут работать с интервалом движения 5 минут.

Все существующие маршруты наземного городского транспорта будут работать без изменений в расписании, доставляя пассажиров до близлежащих станций Калужско-Рижской и Замоскворецкой линий.

Ранее на 28 августа для проведения ремонтных работ планировалось закрытие центрального участка Калужско-Рижской линии. Однако закрытие участка от станции «Октябрьская» до станции «Проспект Мира» перенесено на ноябрь. Стоит отметить, что все запланированные работы по оздоровлению и модернизации инфраструктуры метрополитена будут проведены в полном объеме.

27 и 28 августа будут закрыты станции Дмитровская , Тимирязевская и Петровско-Разумовская  - STL_27-29_August[1].jpg


http://transport.mos.ru/#!/page/news/?id=8597

Теги:

#1
Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости САО и СВАО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Информеры

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: