«Ярмарки умирают, это наша точка зрения. Поток покупателей все меньше, необходимы настоящее фермерские ярмарки и рынки, – подчеркнул он. –
Народ уже не верит перекупщикам, которые торгуют овощами, купленными в «Фуд-сити», на оптовом рынке на юге Москвы, и продающим их в три раза дороже. Я сам все эти этапы проходил, и на «Фуд-сити» торговал, и на этих рынках стоял, поэтому я говорю об этом абсолютно достоверно. Здесь кризис доверия со стороны москвичей – смысл им покупать на этих ярмарках, если можно в «Пятерочке» купить в два раза дешевле, а здесь не факт еще, что настоящее фермерское».
https://newdaynews.ru/moscow/694057.html