Толя, конечно.
1. Зарегистрированный пользователь может просто подписаться на тему
2. Зарегистрированный пользователь может в личных настройках установить "Сообщать мне об ответах" и ему на электронную почту будут приходить уведомления и/или уведомления будут скапливаться в Личном кабинете.
Сделаю инструкцию с картинками.
Пока кратко здесь описано
FAQ пункт 8.0