Пользователям мобильных устройств просьба высказаться о работе форума на мобильных устройствах.
Плюсы, а главное минусы.
Чего не хватает и что мешает?
Вернуться в «Вопросы к администрации форума»
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 3 гостя