Правда история немного не так передана:
Мне директор заявила что там проезжает уборочная машина и ограждения Жилищник ставить не будет!
А то что они по газонам ездят - её не волнует.
Ну я выждал колею и послал повторно...
А проблема уже решена
http://gorod.mos.ru/index.php?message=14886293Спасибо Прессе за помощь!
P.S.
Я надеюсь что ГБУ Жилищник не будет делать глупости и через какое-то время демонтировать ограждение "из-за отсутствия в Паспорте".
Да и Паспорт территории стоит обновить.